Найти такое увлечение, которое бы отвлекало от всего этого)
Потому как за черной полосой приходит белая и чем чернее эта полоса, тем светлее будет следующая))
Прочие взаимоотношения
иногда бывают периоды, когда не везёт буквально во всём. Как пережить их с минимальными потерями для нервной системы?
Меньше заворачивайся ) Всё проходит и это пройдёт )))
Потери для нервной системы возможны, скажем, вследствие избытка курения, обычно сопровождающего "периоды невезения".
Потери в плане нарушения психического состояния здоровья человека здесь более возможны.
Не следует путать ЦНС и психику. Это разные вещи.
я выпиваю имбирного эля и говорю себе что и все пройдет! 21 декабря))))
Я стараюсь ничем не заниматься в такое время. Лучше вообще отдохнуть заперевшись дома, а то еще хуже будет. Помню был день из рук все валилось, за что не возьмусь все к чертовой бабушке шло. В итоге попал на деньги на работе и потерял девушку.
у меня сейчас похожая ситуация.. . нужно собраться и держать целостность пока эта полса не закончется.. . во всяком случае я делаю так т. к. друго выхода не знаю))
Если жизнь тебя обманет -
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись -
День веселья, верь, настанет!
Сердце в будущем живет,
Настоящее уныло.
Все мгновенно, все пройдет!
Что пройдет - то будет мило!
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись -
День веселья, верь, настанет!
Сердце в будущем живет,
Настоящее уныло.
Все мгновенно, все пройдет!
Что пройдет - то будет мило!
Ни стоит слёзы лить напрасно, пошло всё на х*й жизнь прекрасна!!!!))))
Делать всё на авось! не расчитывать результаты! Пускать всё на самотёк.... Страшнее не будет!