Прочие взаимоотношения

а СЕКАСОМ нервную систему можно УКРЕПЛЯТЬ??))) или только РАСШАТЫВАТЬ?)))

Nunu Zumbadze
не останавливайтесь на полпути.. .
Артём Осинцев
Лучший ответ
расшатывать будем кровать )))
Ruzanna Begoyan
Кирилл Романенко ....Мысли сходяться)))__
Это от мужчины зависит. Если ночью будете стонать, то днём нервная система будет несомненно укрепляться и жить хорошо и жизнь хороша и солнце светит ярко. А если будете каждую ночь симулировать оргазм, играя роль артистки, то нервная система от таких упражнений расшатается настолько, что для её укрепления срочно побежите любовника искать, надо же как то жить и женщина далеко не всё и не всегда может выдержать Но я желаю Вам, чтобы ваша нервная система только укреплялась, от всей души желаю
....Расшатывать???. ток если кровать!!!!))))))))
Сергей Средний
секс и пофигизЬм укрепляет организЬм!!!!)))))))))))))))
Влад Саенко
Nunu Zumbadze я тебя поздравила в другом акке вчера))

еще раз, с Днюшкой, Мишаня дорогой)))
целюлю сина-пресина)))
Не знаю.. говорят способствует общему укреплению организма)))
Маргаритка Gottin
Можно. Только осторожно...
смотря каким.... с\екс с женатым, например, может и хорош и манит, но вторичность положения очень расшатывает нервы ))))
эт любофф расшатывает
Елена Руденко
Только укрепляет, но только при наличие взаимных чувств.
Серго Фалеев
Ну если сек качаственный, то конечно укреплять, ну а если такой что даже ахнуть не успеваешь, то конечно нервы так долго не выдержат.
Лора
и не только нервную!))) не пошевелив не укрепишь)))
Л.
Леруша .
Nunu Zumbadze этт верно)))
прива, Женечка))))))
Интересный вопрос ))) думаю, только на пользу )))
Vl. Al.
Укрепляется конечно.
Секс укрепляет иммунитет и помогает бороться с простудой, можно применять как обезболивающее и для повышения настроения. Ученые так говорят :)))
А вот про нервную систему не слышал...
Аня Ненартович
укрепляет конечно... всегда приносит спокойствие и хорошее настроение
Егор Маракулин