Прочие взаимоотношения

Когда нет любви,а есть один секас,то на душе гадко,а когда есть любовь,а нет секаса,тогда что?)))

Ну примерно так: "Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие. "....
Илья Сафонов
Лучший ответ
тогда грустно
Stela Tomsa
гадко вдвойне
И ничего не гадко, нормально все
Надежда Кошман
а мне не гадко ) секас - это не гадость ))
Роман Сидоров
а мне казалось что это одно и тоже! я разачарован!
диагноз!)
Если любовь полноценная, то есть и секас))
а почему это секас без любви гадость? прикольно даже, я пока что любовь не встретил но секас почти всегда приятен был, а если есть любовь настоящая, к стати что это такое? драйв и позитив при одном только виде человека хорошо знаком а вот любовь.. . то секас наверное и не важен так уж сильно? секас вообще либо есть либо нет, и либо он нужен либо нет и гадко может быть на душе не тогда когда любви нет а когда он не нужен одному из вас.
Тогда стрёмно.
Терпение и молитва....
Сначала секс, потом приходит любовь. А если приходит любовь, а секс так и не приходит - это всего лишь опыт в жизни. Разрыв все равно будет. У меня именно так и было. Любила любила за все и ни за что, а страсти то хочется. Потом понимаешь зачем тратить свою молодость на то, что должно прийти только в старости. Пока молод и красив, пока есть силы и темперамент, и вокруг столько людей, что вариантов постоить отношения наполненные и сексом и любовью - масса! Не тратьте время на неполноценную любовь!
не знаю не пробовал)))