Прочие взаимоотношения
По прсьбам трудящихся. Вот Вы говорите что Любовь без Секаса не возможна. А как же тогда детская любовь???АСЬ???))))))))
Ну кка быстренько вспомнили себя в детстве)))))))))))))))))
Точно это! Нет секса не будет любви! А дети - у них тоже есть типо чего то такого! Шнурки завязать, колготки одеть итд.. . Такой это секс для них)))))))))))))))))))
у детей... детский секс... наблюдать за аистами... и по грядкам с капустой бродить...)))))))))))))))))))))
не помню. а че разве тогда секса не было)))))))
Не Ангел ...
Ага в садике на горшке, ну ты оторва))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
а это не любовь!
нука полюби тогда и поймёшь
Энта другая совсем любовь...
О! =))) Помню в 5 годиков мама повесила плакат с какой-то фотомоделью. Ну я и таращился на нее часами, потом дописал коряво: Моя жена. ))))) Все взрослые ржали! =)))
ну если брать все возможные варианты любви - ребенка к матери, родительская, братская и все в этом духе....
Никто и не говорит, что любовь без секса невозможна. Секс, на самом деле, - следствие любви, форма её проявления (во всяком случае, так было изначально) . А что касается детской любви, то в неё, как это ни парадоксально, верят только дети, а взрослые, которые сами её испытывали, отказываются её признавать, заменяя любовь словом "дружба". Такой вот самообман.
ты б еще про любовь к Родине спросил )))))))
а я несогласна, что без секса нет любви. любят не за секс. а если только за секс, то это не любовь нифига...
любовь бывает и без секса
детская - это как? детсадовская? я не считаю это любовью.
возможно, что НОРМАЛЬНАЯ ВЗРОСЛАЯ любовь без секса не возможна ...хотя тут вспоминаются инвалиды... и ещё....БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮОБЬ БЕЗ секса есть!
Какая такая детская любофффь?? ?
Может, имеются ввиду детские игры в любофффь?
Так то имитация поведения взрослых.
Без секаса конечно.
Так то имитация поведения взрослых.
Без секаса конечно.
Детская любовь самая невинная и романтическая. Да и к тому же детская любовь очень отличается от взрослой, тут не может быть никаких сравнений!