Прочие взаимоотношения
:)
А вы видели со стороны детскую любовь?
Моего младшего сынишку девочка на год старше учила целоватся,а потом пришла ко мне и сказала что хочет чтоб он стал её мужем.Ему 5 лет а ей 6 не рановато ли?
Ой, это чисто по-детски... .
Все прошли через это)
Пусть играют, взрослеют, учатся жить... .
Нагуляются - и тогда о вещах уж серьёзных....
Все прошли через это)

:)
Дети копируют поведение взрослых. Это нормально. У них закладывается взаимоотношения полов. Это важно.
маленькие шалунишки !))))
обычное дело=)
А у моего младшего в мобильнике появилась запись: "любимая"))) А ему 15. Говорит, что ещё не целовался!)))
в этом возрасте они все такие интересные и хотят повзрослеть)
порой детишки более прозорливы и дальновидны чем мы, взрослые....
если дети любят, то их любовь искренняя, без всяких корыстных целей и мыслей..)
в этом возрасте часто появляется первая влюбленность.
Мило)) Очень мило)
не переживай, в этом возрасте как раз гормоны начинают играться-надо-бы ребенка "загрузить"по-полной и еще спокойно обо всем поговорить
Любовь это здорово!!!
я и сейчас её вижу, самое прекрасное на на земле, на свете, я всё на свете отдам за это, какое счастье видеть Это.
ага. за моей подрастающей дочкей весь двор и класс носится. опасаюсь очень. с вилами у подъезда стою...
а что тут переживать? скажи, что не возражаешь. Но чур пусть подрастут чуток - лет 15-20. ))))
Моя тож влюблялась по уши лет в 5. Так ей щас 8 и она даже не помнит как его зовут.
Первые попытки любить - здорово, и на мой взгляд здесь нет ничего "страшного"...)))))
Видела это так трогательно моему сыну было где-то лет8 и в лагере бала девочка у них случилась любовь и после лагеря ещё долго он к ней ходил на свидание .Мы родители знали об этом и поддерживали .Прошло уже 21 год я до сих пор это помню и он вспоминает это с улыбкой.
Моя дочь (5 лет) безумно влюблена в мальчишку из своей группы (тоже 5 лет) , и он отвечает ей взаимностью. Трогательно так ходят, взявшись за руки, играют вместе, он ее защищает (хотя она выше его и крупнее) . Говорят, что поженятся. Психолог мой знакомый говорит. что в этом возрасте это абсолютно НОРМАЛЬНО, у них в этом возрасте происходит половая самоиндефикация, так что такие игры в любовь и свадьбу - модель дальнейшего поведения в будущем.