Прочие взаимоотношения
во всем видеть положительную сторону, нужен особый талант??
Хорошее зрение.
я сразу вижу плахое....))))))
нет, нужно желание понять
Это и большой труд, не только талан! Стараться видеть в людях больше хорошего, в каждой ситуации извлекать выгоду, даже в плохой и видеть положительное даже в самом неблагоприятном - надо и уметь. и хотеть, и приложить не мало усилий, чтобы научиться это делать!
позитивный настрой, а не талант.
Да, это талант, такими рождаются..)))
Нужны крепкие здоровые нервы и огромная любовь ко всему человечеству и всему живому!
и здравй смысл твердый ум и т. д.
Нет, во всем искать позитив, все будет ОК.
Нездоровое чувство юмора, как у меня!!!
Нужен совет доброго друга.. . Совсем недавно, мой друг, которого я знаю пять лет, сказал.. .
"Катя, а ведь знаешь, я потял, что все люди хорошие, пусть это и не так, но для нас это так, раньше, когда я так думал, жизнь была более удачной, всё складывалось легко.. . " я подумала, что и у меня всё так же, когда я не жду от жизни ничего плохого, а жду всего самого светлого - я получаю всё самое светлое.. . девиз Билайна "будь на светлой стороне".
Мы шли, смеялись, пили колу и люди улыбались нам.. . Я до сих пор благодарна другу за его совет.