Прочие взаимоотношения

Создавать людям неудобства...это особый талант...или просто ...дурь?))

Елена Назимова
Как говорится, чтобы так сломать, нужно уметь.. . Здравствуйте!..
Александр Сычев
Лучший ответ
у кого -то талантливая дурь
Мегаглупость в лучшем случае или достижение личных целей не взирая ни на что..
Аяна Бутанаева
наверное всё таки- талант)) )
без фантазии и фанатизма вряд ли получится придумать как сделать каку сразу всем)))
Человек всегда ищет что то новое методом проб и ошибок. Еще совсем недавно мы не знали, что такое мобильный телефон, что такое интернет, а сейчас без этого не видим своей жизни и это благодаря тем людям, которые сумели это придумать. Пусть все же думают и создают, даже если ошибаются.
Смысл жизни по моему ))))
Здравствуй, Талантливая Женщина)) ) Конечно не просто талант или дурь, а великолепнейший гибрид этих прекрасных свойств)))
Отсутствие в мозгу центра, отвечающего за такт)
это отсутствие воспитания и чувства такта!
Ольга Худолей
Я знаю таких людей, и мне кажется для них это способ наслаждения. По выражению лица видно, что аж тащатся когда "гадят".Для них это как хобби.
Это заняться просто нечем...))
С ростом численности населения, вероятность неудобства высока! ) Привет
Это особый талант, так еще уметь нужно )))
Всегда есть, кто-то, кто считает себя умнее других, и идёт по головам, а мы сами часто по доброте своей душевной подставляемся, потом жалеем. Это скорее не дурь. а наглость)
Полина Ещик
Не ясен смысл вопроса ))