Прочие взаимоотношения

А эгоизм может иметь положительную сторону?:))

Аня Бабеева
Эгоизм есть у всех!
не существует неэгоистов!
просто проявление эгоизма бывает разное.
Делая хорошо другим, мы улучшаем обстановку вокруг себя, для того, чтобы хорошо было нам! то есть делаем это исключительно для себя!

Но есть нездоровый эгоизм - это когда человек направляет все свои исилия только на прямое доставление себе любимому удовольствие, что коссвено плохо влияет на него же, но не всегда!
Жакшылык Сейитбеков
Лучший ответ
хоть приносит эт пользу ((((((((((((((
Есть вероятность, что Снимешь с жизни самые Слифффки!
Егор Смирнов
Аня Бабеева прфффетик лапочка))))чмаськаю в носю))
нет!!!! никогда!!!!
Амелия !
Неа врятли если человек такой с рождения нет обратной стороны.
Сергей Князев
Конечно. Он позволяет на многое и многих положить :-)
Марина Баркова
была бы эгоисткой.. ответила бы
а так не знаю.... (((
да, для самог эгоиста!
Что, плохо для окружающих, не важно кто : родители, семья или работа.
Родители, сами воспитали такого, знают к нему подход.
Жена, мучается, но ничего поделать не может - дети.. .
На работе, разговор короткий, эгоисту время от времени приходиться самому подстраиваться...
Быть эгоистом-это не значит жить так как тебе хочется. Это значит просить других, чтобы они жили так, как тебе бы хотелось. Делайте выводы.
Jakob Rommich
Во всех случаях положительно! Не стесняйтесь, живите для себя! Каждый должен жить так, как может себе позволить, а не уповать на подмогу откуда-нибудь. И не надо лицемерить, признайтесь хотя-бы себе, что мои слова втайне лелеет каждый.
Настя Разина