Прочие взаимоотношения

Есть ли положительные стороны у раннего брака ? Есть ли здесь люди со своим опытом?

Иван Тищенко
Есть..!! Во взрослом возрасте.. либо не хочется.. уже.., либо.. уже поздно.. не хотеть..!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Положительных сторон нет, кроме того, что вероятность стать бабушкой еще до 50 лет!
один плюс-можно успеть выйти замуж повторно до рождения ребенка в раннем браке.
не свой кента ему 17 ей 14 залет, 2 года жили душа в душу, потом нет, вот ни чё сказать не могу, девка хорошая и пацан тоже )))
Пан Панов
положительных сторон нет)) ну только если опыт приобретается
Andreas Kiefer
моя сестра (двоюродная) вышла замуж в 16 лет и вскорости родила.... Мужа давно уже нет, но сын... Высокий, красивый, маменьку на руках носит.... и никто не верит, что она его мама. Не смотря на свой смешной возраст (16 лет) она смогла его воспитать, он даже больше друг, а не сын... Сейчас ему 20лет...
Елена )))
мы расписались в 18лет. щас нашим детям по 15лет!!! как видишь все за-сь!!!
Иван Тищенко Моей дочери 22-а , мне и жене по 41-му . ))))
ранние дети
Lana Ххххх
знакомые поженились ей было 16 -17 до сих пор вместе. другая развелась, зато детки уже взрослые1:1 где то
Вераника ********
Моя мама вышла за муж в 17 лет, родила в 18, было сложно, да и бабушкой она стала в 45, из-за перегрузок начались проблемы со здоровьем. Вывод: ничего в этом хорошего нет.
мы с моим мужем познакомились когда мне было 15 а ему 16 через полгода стали жить вместе год назад поженились. мы очень любим друг друга. и вообще мой муж самый лучший и я не очем не жалеюу нас все супер