Прочие взаимоотношения
Навеяно... А вам помогали на ответах ?? я имею моральную сторону вопроса ,поддержкой ,советом
однозначно ДА....)))... каждым своим вопросом... над которым я начинаю задумываться.... вы помогаете мне понять себя.... и окружающих....)... возможно даже лечите... и спасаете...).... так что не останавливайтесь.. смысл есть.... даже в том, что кто то считает просто развлечением.... другие находят для себя нужные ответы и советы... )
Очень часто помогают, а ещё меня некоторые ответы смеяться, всё чаща и чаще заставляют!
конечно помогали )) я хоть и железная, а всё таки иногда мелкие запчасти ржавеют )))
помогали ...чинили вовремя))
приветики:).... спасибо, навреное.
бывало....
Галымбек Ибраев
Приветик лапуль :)
у мне я в "одноклассниках" есть пара-тройка близких людей с кем я могу обсудить свои траблы, а здесь я в основном для того, чтобы поделиться своим жизненным опытом и судя по приходящим благодарственным комментам не так уж всё мимо кассы-есть какая-то польза!! ! ;-))))
Меня только смешили: на днях так ржала, что даже пошла кровь из носа...
Мне да. Помог один человек.
Самое забавное, что это оказался мужчина в возрасте за авой молодой девушки) ) Но совет он мне тогда дал очень дельный))
Галымбек Ибраев
Доброй милая :))
Да, помогали)
Мужчина ценит тех женщин, которые ожидают от него большего, но в то же время эти требования к нему не являются завышенными.
Женщины, наверное, до конца никогда не поймут того, как всё - таки мужчине важен успех в жизни и признание.
...Цените себя, будьте более уверенной и мужчины к вам потянутся.
Есть довольно сильное отличие в том, как мужчины и женщины рассказывают о своих успехах. Мужчины при первом удачном поводе, а обычно и вообще без повода, начинает рассказывать о том, что он достиг, присваивает себе успехи других людей или успех, который пришел к нему благодаря случайности или родителям. Итого, милые женщины, мужчины во многом оценивают женщин по себе. Если мужчина молчит о своих достоинствах, то у него их нет. Если никто из окружающих не видит этих достоинств и или не говорит о них, то их нет. Поэтому для них женщина, которая молчит о своих достоинствах, или не демонстрирует их - не обладает положительными качествами. А какому мужчине нужна женщина, которая не обладает достоинствами?
Следовательно, нужно свои достоинства демонстрировать, либо сделать так, чтобы о них рассказывали другие люди. Это ещё один маленький совет.
Юлия Винидиктова
--- Мужчины при первом удачном поводе, а обычно и вообще без повода, начинает рассказывать о том, что он достиг, присваивает себе успехи других людей или успех, который пришел к нему благодаря случайности или родителям.---
Светочка,для меня это оскорбительно. Я очень много сделал хорошего для людей и для предприятия и
никогда не обмолвился своими достижениями.Пусть обо мне судят люди. Лучше свой разум
определять делом,ЧЕМ языком.
Галымбек Ибраев
Спасибо Светлана за ваш большой и развёрнутый ответ :)
Но мне кажется он совсем не по теме вопроса :)
И давайте договоримся о том ,когда я буду спрашивать вашего совета тогда вы и будете мне его давать ,а пока я в нём не нуждаюсь :)
Доброго вам времени суток :))
Я еще не оброщалась сюда ща моральной помощью. Буду знать, что и такое тут может
нет. в основном опплёвывали.
Конечно помогали. И не раз.