Прочие взаимоотношения
мой брат лежит на диване,а его девчёнка его машину моет на морозе,я в шоке,с её стороны это любовь???
мельчает мужик
не уважение к себе.
может они к родителям девушки знакомиться поедут!!!. вот почитал ответы... не пойму, что сдесь унизительного!!! молодец деваха хозяйственная! ! а парней тем более не понимаю... рыцари!!!! ну моет и моет, она что кирпичи таскает????
А мойки машин для чего?
В каком состоянии лежит брат? Может, он серьёзно болен?
А так, пипец просто. Я бы не смог на такое спокойно смотреть, кинулся бы помогать :)
Азиз Шодиев
он эгоист,ни хрена он не болен,я его пристыдила,а он говорит-ну иди ты помой,это точно пипец!!!
есть известная пословица ..любишь кататься люби и саночки возить
ну, не знаю.. . любовь ли это? может, ей нравится сам процесс?:)))
просто он так её построил как ему надо, а она покорно подчиняется! !
с её стороны может и любовь, может привязанность и посмотрит она на такое отношение и скоро помашет ему ручкой!!
Азиз Шодиев
у них эти отношения уже лет пять,она ему не помашет,это мелочь ещё по сравнению со всеми его поступками-мне этого не понять
Помоему с его стороны это полное свинство.
Она его любит, у них такой стиль отношений, наверное их обоих устраивает
прЭлЭстно....
Мне так тоже нравиться. так прикльно. Во чувак исполняет))))
Девушка себя не уважает, как относишься к себе так будут относится окружающие
Может просто машину любит мыть? Всяко бывает...)
С ее стороны это идиотизм полный
может, просто ей срочно нужна машина.
это просто их дело. а может он ей что-то такое делает.. что помыть машину ей не сложно:))) чужая семья потемки:) )
есть еще вариант. он забрал ее паспорт:))
Ему удобно, молодец просто!! ! А она глупая до безумия!!!!