Прочие взаимоотношения

Можно ли верить мужчине, который не работает, лежит на диване, и говорит, что работы НЕТ ? )

Я бы не поверила. У приятельницы муж так три года лежал, пока она ему не заявила, что себя и сына-школьника она ещё может прокормить, но взрослого и здорового мужика не намерена. Зашевелился, устроился на работу, хоть и не по специальности)
Танечка Ларионова
Лучший ответ
И вы ложитесь рядом со словами нет работы, нет еды
Виктор Алешин
И как ты это терпишь?!)))))))))))
Людмила Борисова Ой, нет мужа, и ТАКОГО не надь ))))))
Кто ищет тот всегда найдет.... Просто не хочет, хорошо устроился.
То есть ДОСТОЙНОЙ работы? Действительно, таки, нет:)....
Кетрин Кетрин
можно.... например мне, сегодня )))

Привет Мила, пусть поваляется ))
Людмила Борисова Ага, тебе там, поди, и кофе в постель приносят )))))
Привет, Игорь ))
верить - вполне.... но быть с таким точно не стоит !..)))
Не верь))))))))
Lloyd B.a.n.k.s.
звиздешь
Той, которая ему нужна - нет.
Он не голодает, не ходит в рубище - почему он должен соглашаться на то, что ему не подходит?
Для справки топ менеджеры могут иметь перерывы от полугода до года - и это никого не парит, во первых все понимают, что люди на определённом этапе работают не только за деньги ( понимаю, что для большинства это звучит дико, но это так) , во вторых люди могут позволить себе выбирать.
Вопрос в том, является ли эта ситуация постоянной или временной... Если до этого он лет пять вас обеспечивал, а теперь после месяца сидения без работы начинается паника - то я не совсем это понимаю.
А если у него "то взлёт то посадка, то снег, то дожди" - он другим уже не будет, это лучше сразу для себя определить.
а он прав. Работа сама никогда не приходит
Ага, а ещё в то, что он ждёт марсиан с предложением почётной миссии для него...
да гоните его в три шеи . при желании работу всегда можно найти . а зачем искать если ему у вас и так неплохо - кормите - поите - обстирываете - да поди еще и пиво покупаете . денька три не покормите - сразу работа найдется .
Вот балда... Уже бы мог как нить красиво это завернуть... к примеру что мол он в творческом отпуске...;)))))))))))
Alina Kiriyak
Вы сами знаете ответ, конечно НЕТ...
всё это отговорки. Было бы желание и работа была бы. Просто нужно действовать, бегать, что то решать. а ведь лежать на диване куда приятней.
Пинка под зад и пусть ищет работу. Знаем такое. У меня батька так лежал. Мол, работы нормальной нет. Есть такие крайне нетрудолюбивые выродки от природы. Люд, ну по-другому не назовёшь их.
*U
* Umarjan *
Конечно нет...
Онж Лукас