....или умирал!!?
метамфетаМИР
Прочие взаимоотношения
А вы видели примеры такой сильной любви и душевной привязанности, когда после смерти одного другой сходил с ума...
Вот уже 9 лет, как ее нет, а забыть не могу и не хочу. Поддерживаю отношения с ее мамой и братом. Таких как она, я больше не встречал.
Чтобы сходили с ума, не видела, а вот, что съедала тоска, и человек умирал, это видела.
Да видила, и вот уже 6 лет, как ему сильно тяжело, ему никто не нужен, но к сожалению его любовь никто и никогда не вернёт.
Shuhratbek Rozubayev
Доброе утречко! )))
У меня знакомая после смерти мужа-просто таяла на глазах-одна щепочка от нее осталась-ни чего не могло помочь, пока спустя время сама не пришла в себя понимая что еще дети есть)))))
Любви вообще не существует... даже так называемая "любовь Матери к ребенку" ничего более чем животный инстинкт.
Дмитрий Честер
Инстинктов вообще не существует. Это всего лишь плод воображения британских учёных.
Да видела. Мой дедушка не мог жить без бабушки через 3 дня умер..
Да, это были мои попугайчики
Да видел. У бабы Анисьи было что-то с ногами и каждую зиму она почти не поднималась с кровати. Дед Захар взваливал на себя все заботы от пирогов до и стирки до дров и скотины. А когда она умерла - слег сам. Его к себе внучка забрала, которую он вырастил И на ее вопрос: " Дед, ты бабушку любил? " Он отвечал: " И до си люблю... " Поболел и помер. А еще в их жизни была война.. . Попал в плен, сбежал попал в штрафбат, "искупил кровью", медсанбат, где он оказался после ранения разбомбили, бумага об "искуплении" не нашлась и его опять в штрафбат.. . И опять ранение, санбат. Войну закончил в Будапеште огнеметчиком. А она ждала и оин раз похоронку получила. Было это в пос. Белая Курской обл. Умер он в Курчатове . И еще.. . Дом Анисьи и Захара стоял у железной дороги и каждый вечер дед Захар встречал и провожал поезд Питер-Симферополь. "Может Юрка едет... " Юрка - его сын живет в Севастополе. Вот такая история.
Видела хуже... после смерти одного другой ...другой тоже умирал...
Любовь-прекрасное чувство.. и такой вариант-это не лучшее её воплощение, но.. неоднократно на протяжении года в своё время мы с друзьями вытаскивали из суицидных попыток парня, чья девушка погибла.. увы-однажды мы не успели..
Слава Сенчуков
....ни один человек не может оценивать-что лучшее,а что худшее....