Прочие взаимоотношения
Почему для Ж секас - это слишком много, а для М - слишком мало?
ну даже на период знакомства - чтоб она дала - да ты чеееееее! онаж на говно вся изойдет - лишьбы оттянуть этот момент и побольше из тебя выкачать....Для нее секас - финал! а для нас мужиков всеголишь старт....то, с чего все и начинается только!
а я этот вид спорта очень уважаю !
и через постель видно на что способен мужчина в этой жизни .
Глупость какая) ) извиниТЕ
Я то думала чего нидь новенького напишешь.. . а тут снова- здорово. . и много из тебя бедолаги выкачали?? ? :)))
Не согласна. Если женщине нужен секс, он будет быстрее.
У проституток всё для мужиков... Чем больше секса--тем больше денег !!!и секс--это только начало!!!
капец, дожили... для неё секас финал_)))))))))))))
Заканчивай траву курить))))))
Да ладно те !
А у кого то секс - только начало !
вы что-то попутали. для мужчин секс - это все. с него начали, им продолжили, если еще хочется, и им закончили. сунул-вынул - и все! радости полные штаны. для женщин секс это слишком мало. ну потрахается она в первый день - и что? говоришь, выкачает? так, в случае чего, не тебе беременным работу терять, рожать и воспитывать ребенка. большей частью после "дорогой, я беременна" мужики сбегают. вот и выкачивают на будущее. а ты как думал? порадовал член и платить не надо? женщина же платит. зачастую всю жизнь. а тут получается, мужику - радость, а женине - слезки. нет, мальчик. хоть матерьяльно плати.
Ну любят они понукать, что уж тут поделаешь)))
Не нужно судить о всех женщинах вот так, ведь не все же такие - есть и полная противоположность! Впрочем тоже можно сказать и о мужчинах....
не всегда так...)))
видать тебя крепко продинамили раз такое мнение!)) ) либо общался с не созревшими малолетками!)))
да жадные они. что тут говорить
вот фишка и в чём....
Зато после свадьбы... спустя пару лет... муж не будет знать куда себя девать от домоганий жены )))
ФАКТ !!!Бабам секс нужен на много чаще, чем нам !!!
не правда ваша..!!
бред!
Странно, сначала задал вопрос, а ниже сам на него и ответил. Мнение участников сайта имеет значение, или можно уже не отвечать?
Анна Старчеус
да уж лучше не отвечать чем такую херную))))
ну чего ты орешь как потерпевший?)) ) ну попалась одна-другая такая вот баба тебе - так что ж теперь? на всех - крыситься?))) )
глупо же)) )
к тому же - все как в природе: самка запасается припасами для потомства)) ) только вот в отличие от природы - сама же эти припасы и прожигает))) ) опять же в природе это что-то типа трутня у пчел - только в женской форме)))
глупо же)) )
Не повезло....
хотят одного и тогоже только по разному называют
Волчица ты, тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня.
Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним.. .
думаю женщина больше полагается на чувства, она так лучше сближается с чел-ком, а мужчина узнает свою женщину через физику %)
Хи-хи-хи! Чем труднее мужику достается секас, тем дольше он ценит женщину! Мужик должен выстрадать секас!!!:)))))))
Анна Старчеус
хаааааааааааа! а че, детей так рано из школы стали отпускать?
нам это нужно минут 20, а им это часами, то ты еще на таких скромниц не нарывался, может ты просто попал в категорию спонсоров? так завязуй с этим неблагодарным делом =)
Это смотря что ей от вас надо.
Если ваш член- то секс произойдет достаточно быстро.
Если кроме члена вы еще можете что-то дать женщине, тогда, пожалуй, с интимом можно повременить.
у вас не правильное представление о женщинах, не все такие посмотрите вокруг
на улице красных фонарей все намного проще - такса
просто женщина хочет уверенности в отношениях и, вероятно, сомневается в Вас, а тех, которым секс не нужен практически не встречала....
А ты женись, посмотришь как будет=)))
Полный бред.
есть такая категория девушек, страдающая бешенством матки. . слыхал? вот к таким то и надо подкатывать. . а те которым нужны цветы и конфеты так и будут сидеть дома на ответах..
Дмитрий Ильин
А надолго вас хватить, чтобы ублажать девушку с такими характеристиками?
Айгерим Дауылбаева
Вот вредитель! Зарубил на корню самые лучшие порывы!:)))))))))))))))))Ну буду теперь на ответах сидеть!:)))))
если б женщины не беременели то и для них это было бы начало
потому что!
потому что гладиолус!
бред.... лёгкий бред...
так уж повелось
не знаю, откуда это, но у меня например такие убеждения, что М нужет только секас.. . он получил, что хотел, и для него, как Вы говорите это слишком мало, не важно, получил удовольствие и бросил Ж, пошел к другой. а Ж потому и оттягивают момент, чтоб привык он к ней, научился уважать.. .
вот такое мое мнение