Прочие взаимоотношения

Почему когда какая-то личность слишком выделяется, то бывает, что этого уже достаточно для ненависти со стороны других?

Kutman Sultanov
Как говорят, и для знакомства чуть чуть о себе.. . Роза (13.08—23.08)

Женщина, рожденная под этим знаком, вызывает понятную зависть у остальных. Против нее плетутся интриги, ее хотят выжить с законного места, лишить премии. Роза неприступна. Сложно все время показывать свою недосягаемость. Следует позаботиться о здоровье и не надо переутомляться.
Ольга Маленькая
Лучший ответ
потому что вы зывает раздражение в организме.. .
а вот это раздрежение и влечет за собой ненависть...
Плей Бой
Это потому, что у нас люди такие, чуть, что не по ихнему, так сразу загнобить нужно....
Это не ненависть, это плохо выраженная зависть!...:))))))))))
ну со стороны же само легко обсудить человека, он ведь бросается сразу в глаза а вот добится самим того же слабо, зависть! люди не могут радоватся за других, не все конечно, но большинство.
В подсознании, такая личность
ассоциируется с животным, находящимся на более низком
уровне эволюционной лестницы (например петух или павлин, которые привлекают самку противоположнава пола не за счет интелекта, а при помощи каких-та внешних факторов. Или еще лучше - тупорылый котяра, шо орет как недорезанный, видете ли ему "хочется").И в итоге видем картину:
В левом углу ринга - недоразвитый, тщеславный организм, пытающийся удоветворить одновременно своё ЭГО, половые инстинкты и т. д.
В правом, такой же недоразвитый, лишенный тол%2
Зависть. Ксати и выделяться можно по разному и вразных компаниях. Если твое выделение затмевает другого человека.. . Тебе бы понравилось если бы внезапно тебя отправили в игнор. Если у другого лица нет области где бы он был лучше то по-любому будет конфликт. А если личность пуста, то она всегда будет ненавидеть ЛИЧНОСТЬ в личности. На таких лучше вообще не обращать внимания. Оцени обстановку. Не всегда все абсолютно.
зависть конечно! но нужно любить друг друга!