Когда попа в джинсы одета... то мммммммм!!!)) )
Приветик солнца!! !
Прочие взаимоотношения
А почему девченки вы обращаете внимание на мужскую попу--бывает такие красивые?Чем????ммммммм)))))))
А почему вам можно смотреть а нам нет))) ) Фигура многое может сказать о человеке, о его привычках и т. д обожаю красивые попы))) ) Ну если всё тело красиво слажено.
Ахахахах)
Упругостью.. . и ржуууу) "апетитностью"))
Так и тянет приложиться ручкой))) )
Целуйкаю тя)
Так и тянет приложиться ручкой))) )
Целуйкаю тя)
в люимом человеке все нравится
свою-то не видно... хоть со стороны помечтают)))
я на плечи.
бывает попа, как орех.. . вечно просится на грех ))))))
ты прям в точку попал! нравятся они мне, я обожаю мужские попочки! они же такие.... ммммммм
ну мы смотрим на мужскую попу затем же, зачем и вы на женскую грудь, ноги и т. д.
На мой взгляд, красивая мужская попка - подтянутая, твердая и упругая. Безволосая. Выделяющаяся (чтобы присматриваться не надо было).
ну как и вам... вы же балдеете от этого! ? мы тоже! )))
Да!!!! Иногда даже красивее самого лица!!!! вот и засматриваемся
Ой... Душка... на твою б, я не только обратила внимание, но и пощупала бы...)))))))))))))) ) она небось у тебя упругая...))))))))))))
обращаете ...обращаете.... просто об этом не кричим!!!
честно говоря я на такие веши не смотрю... мне всеравно
они в первую очередь обращяют на состояние а остальные запасной вариант.
Потому же почему и вы на женские попы!!!!