Прочие взаимоотношения
Почему девчонки не обращают внимание на хороших парней а когда их бросают плохие парни то они уже ищуи хороших?
Потому, что это плохие девчонки. У хороших всё в шоколаде.
Светлана Ковтун
Отнюдь. Хорошие тоже "хорошие".
потому что так устроенна полигамная бабская природа
Вопрос конечно интересный, но! Если хороший парень узнает что до него был плохой - всё, отношений не будет. Так же не будет отношений если девчонка встречалась с армянином, евреем, или другим не русским.
плохие закончились пора переходить к тому что осталось..
по молодости все ищут на *опу приключения...
Потому что с хорошими парнями скучно. Они все лошары и не умеют веселиться
Светлана Ковтун
Потому что плохие парни все отродье и торчат на игле
Хорошее всегда кажется простым.
Почему люди не покупают простые машины, а чаще понтовые БМВ и т. д.? Потому что хотят круче всех быть. А стоит сломаться двигателю, так готовы купить, что угодно.
С девушками также... Только другие проблемы у них, мало кому нужны рсп например
Наргиза Мережепова
вот только люди не машины, человек может быть с деньгами и хорошей внешностью, а как личность дерьмо
почему парни не обращают внимание на хороших девушек, а ведутся на длинноногих динамщиц, которые после родов в 90% располнеют, а потом ищут добрых и ласковых, а кукольный вид уже не впечатляет.. причем доходит это уже в таком возрасте когда у хороших девушек уже дети, не редко от плохих парней))
Серёга Кашенцев
На самом деле хорошие парни это просто лохи, которые сидят дома и не умеют, ни общаться, ни знакомиться. Они и рады бы быть с хорошими девушками, да вот беда им никак не встретиться, потому что те тоже сидят дома.
Потому что те девушки себя не ценят. Плохие парни ищут удобных для себя, дама самодостаточная такого терпеть не будет. Так что не обобщайте, не все девушки такие.
Потому что мозги у них зачастую кверх ногами, не ценят людей которые рядом с ними, а гонятся за каким то своим идеалом