Прочие взаимоотношения
Почему девочки не обращают внимания на хороших нормальны поцанов? выбирают всякое отребье а через год на нее посмотришь
всю в слезах бедьнягу.. пьет бьет и из дому выгоняет
Потому, что с головой не всё в порядке, у них. Она готова всякое дерьмо выбрать лишь бы не скучно было
Бляди потому что они все по природе!
Хорошие парни это ты?
Не... Мы любим плохих, а замуж выходим за хороших... Точно так же, как и вы)
Ольга Мухина
замужем, живете с хорошими и продолжаете любить плохих....
Значение слова ПАЦАН
Начнём с того, что исконно это слово писалось через "о" - поцан.
Собственно, обозначало оно должность при синагоге. Как известно, еврей становится жидом при обрезании, женщинам е врейкам же обрезать, как считали е вреи, нечего, соответственно, еврейка как бы причащается через обрезанный член - поц - своего еврея. А если еврейка умирала девственницей, или маленькой девочкой, то при синагоге был специальный "поцан" - который с этими мёртвыми девочками (девушками, а то и старушками) собственно и совершал ритуальный коитус. Этакий штатный еврей -некрофил. Вот что такое "поцан". В какой момент слово попало в украинские диалекты сказать сложно, ориентировочно 17 век.
Сергей Омельченко
и что вы нам, тут, про евреев порите?? Вы еврейка?? Мы нет - мы славяне, так, что не умничайте.
А ты возьми и приласкай
потому что сейчас молодежь сильно рано в "жизнь взрослую окунаются", а извиняюсь за выражение мозгов еще нет- сколько у меня знакомых рано повыскакивали замуж, а теперь развод и ребенок без отца!!!!
та наааа какой планете?...
Таких не бывает - это фантастика!!!
Потому что сейчас очень мало хороших нормальных пацанов. Я вот до сих пор не нашла... Кругом одно "отребье"...
Видимо те проявляют себя поступками, а вы стоите в сторонке!
Сергей Омельченко
да пиздят их и унижают - хорошие поступки, ничего не скажешь. Зачёт