Прочие взаимоотношения

Хороший человек.... слишком мало, что бы любить???

Да... такое ощущение... что это даже никому не нужно.... сейчас все ждут чтобы ИХ ЛЮБИЛИ... и особо не важно какой ты.... Вот часто такие вопросы встречаются... на проекте... Например.. "..почему я такая красивая.... хорошая... хозяйственная... не пью... не курю.... а он меня бросил... и ушел к той... гулящей грязнухе... шлюхе... "... Вот оно как оказывается! Упор совсем не на то делается....
Анюта Супрунович
Лучший ответ
Любить это уже больше чем достаточно
Юлия Степанова
Владимир Тишкевич Приветик Володя)
я бы сказал больше: просто хороший человек слишком мало чтобы вместе жить, ещё как минимум любовь нужна....
*** Жемчужина ***
напротив много
любят всех: и хороших, и плохих.
естественно, чтобы тебя полюбил какой-то конкретный человек, недостаточно просто быть хорошим. Нужно ещё обладать чем-то таким, что зацепит именно его.
Флюиды, химия или чёрт знает, как оно там называется и, что заставляет нас обращать внимание на определенного человека.
Такого еще надо умудрится найти, а любить можно искренне именно хорошего для вас
его можно пожалеть, но не любить...
Ержан Утумов
почему же, достаточно для начала.. . любовь имеет развитие и зачастую приходит во время совместной жизни.. . тогда как отношения отталкивающиеся первоначально от великой любви зачастую превращаются в ничто..
Aleksandr Dunaev
Да, если баба не любит - это жоппа! Никогда хорошим для неё не будешь...
Много или мало - не знаю.

Просто в наше непростое время найти хорошего человека - это вообще удача!
А если он еще и нравится - то почему бы и не полюбить?
Айзат Б
но достаточно для отношений
Elena Fedorova