согласен)) ) но.. . а если любовь всего один раз в жизни?? ? супер романтик? поэт? Петрарка, например)) ) Есенин с Пушкиным исключения))))))))))))))) ) типа)))))))))) )
но есть еще ботаники и лохи, у которых секас постоянно обламываецца)) ) типа Ромы Букина))))
Прочие взаимоотношения
Романтики - это люди, у которых любовь случается чаще, чем секАс?)))
с утром... эх... у кого романтика... а у кого сплошной секс.
Мысль возникла) ) Думаю романтики - это те, которые обычный секас в голове у себя так разложат, что придумают невероятную любовь)))).. . и будут заламывать руки, почему замуж их не взяли после случившегося)))...
А я тогда кто? У миня вообще только выпивка случается :)))
ага! и все у них по любви... не то что здесь.... сплошное порно!))))))))))))))))))))))))
Интересно а кто такие люди у которых любовь случается во время секса...)))
Романтики это те, у которых и любовь в душе, а секс в постели постоянно :))))
Нет, у кого в душЕ лирики больше!
100% попадание!! ! )))) СУПЕР!!!)))
А вот если задуматься то вы совершенно правы!!!!
Романтики люди любящие все прекрасное, и секс после ужина со свечами или где нибудь в романтическом месте, я думаю 50 на 50 нет чего то чаще чего то больше чего то меньше
Нет же, Ольга, это те у которых и секс - романтика, и любовь - романтика, и любовь - это и секс!!!! Всё относительно, НО всего вдоволь!!!!))))))))))))
чушь. просто чушь
Скорей всего ради секса