Прочие взаимоотношения

Что можно сказать о человеке, у которого нет друзей (они ему не нужны) и для которого любовь - пустые слова?

Kaken Kanat
Да они ему не нужны еще о таком человеке можно сказать то что он не привык просить помощи и не привык кому то помогать он думает только о себе! ну впринципе все!
Александр Готовцев
Лучший ответ
Александр Петяев Странные выводы..
Если нет друзей.. . это чревато, у Христа было мало, но они были, а что отностельно любви и пустых слов. .
Это следствие обид или ошибок. . переболит и все наладится. . Любовью вылечат того человека.. . если конечно в голове не клиника
***diln@z*** ***jemi$Bek***
Он циник. И в безопасности.
Не будет слез, рева и депрессий.
Он счастлив.
Валерий Крымов
Возможно он не хочет подпускать к себе близко людей, из-за того, что его когда-то предали и теперь он боится повторения.
Отталкивая от себя людей и говоря, что чувства--пустой звук.
Это труп?
Kaken Kanat Доброй! ..да нет человек ,которого сложно понять...
У меня нет друзей, и они мне уже не нужны. Настоящего друга не встретилось, а.. . как говорится, нет мебели - и это не обстановка) Не страдаю, не жалею.

Касаемо любви. Слова - действительно пустой звук. Любовь - это поступки, иначе не более чем бла-бла.
рацианален !
что у него завышенная самооценка! он же человек, а не железо! со временем и любовь встретит и друга получит! ) Я уверена на 100%!)
Андрей Пикуль
Человек потерял надежду.. . Не доверяет людям вообще. И хочет найти отговорку что бы скрыть прошлую боль
Значит в жизни этого человека на его пути ещё не попадался НАСТОЯЩИЙ друг.
можно сказать, что он счастлив по-своему
Николай Лейко
чего о нём говорить, пожалеть надо
Иван Урусов
абсолютно нормальный человек
Ирина Просто
циничная, замкнутая натура
этому человеку хорошо с самим собой)
а вспомните печорина.. у него на этот счет были свои мысли..
...пустоцвет...
Ruslan Ruslan
Это обаратень -который в душе человек а прячется за волчим чуством одиночества. В душе временами такая тоска от этова. Принцеп простой человек человеку сначала волк а потом друг тежало какбы все наместо вернуть. Надо забыть прошлое и жить настоящим, а для этова необходим всплеск сильнее чем впрошлом еслиже уперца подсознание стоп невыпешет-обычно оно тут власть имеет. я думаю так.
Друзей не должно быть много, но хотя бы один должен быт. Не верит в любовь, потому что сам ее не испытал. Но у него все еще впереди.
полный циник и правда можно только пожалеть))))
Просто он боится обжечся
Ооо Умз
Ненадобность друзей это нормально, а любовь в нем пробудь, мне кажется, можно... стоит попробовать)