Прочие взаимоотношения

Приветос ЗЛОшники:)) Легко ли Вы говорите" ПУСТЫЕ "слова?!:))

Да кто его знает? ! Говорю и говорю! Может они и пустые для кого, это уже их проблемы)))))))
Елена Гущина
Лучший ответ
Нет пустых простых вопросов, и ответов, а вся говорильня остается в голове Представь, если я всё начну выкладывать на текст
Dimon Odinsov
приветос Викусик ))))))))))))))а эт какие ???
Aleksandr Krovyakov
Стараюсь говорить со смыслом :)))
Лиана Айдинова
ПУСТЫЕ.. . легко)
Если это по-настоящему... -им НЕ расбрасываюЦЦа)
Sirojidin Asanahunov
легко! иногда надо поговорить ни о чем.. типа дань отдать встрече или общению ...)
привет лап)
Милыя я в каждое слово что нибудь да вкладываю.. .
Поэтому пустых нет...
У меня это очень хорошо получается...
Полина Вагнер
я тебя люблю
Я их не говорю!... и слушать не люблю.. . потому как не люблю я их!!!)))
только когда сама с собой разговариваю, а это уже клиника))))))))))))))))))))
Пустота не принесёт ничего... Не говорю впустую...
Даже не замечаю.. . ))
Ритуська ***
Пустые слова никогда не использую.... не вижу смысла.... на пустые слова можно получить ту же пустоту....
Аня Чеснокова
Нет, у меня все слова-наполнены смыслом-но вот каким смыслом-это уже другой вопрос!
Алла Малицкая
Да, а куда без них? ведь не всегда хочеться говорить умные слова, а промолчать нельзя, вот и говоришь-как дела, хотя тебя вооооооооооооооооообще не колышет как у него (неё) дела
Мария Иванова
никакие слова не бывают пустыми.. в каждое слово заключен смысл..
пустословие - это грех
Иногда приятно просто поговорить ни о чем
легко. но обычно я в них вкладываю душу. не всегда, конечно.