Прочие взаимоотношения

За КАКОЙ Период Времени...***...Можно ХОРОШО Узнать Человека?))

Достаточно человека проверить пару раз в жизненных ситуациях и уже станет многое понятно. совсем недавно разочаровался в двух людях. :((. Опять же, можно что то простить или просто закрыть глаза ( мало ли что и из-за чего человек так или иначе поступил, ) но если не хочешь быть обманутым, лучше вовремя принять соответствующее решение. А что касается человека с которым мы жизнь проживаем, то это уже последствие нашего выбора до свадьбы. Для принятия определённого мудрого или правильного решения нужно обладать некоторыми хорошими качествами, но не у всех верно получается. Все те, кто что то делает в жизни, не защищён от ошибки. не ошибаются только ...мёртвые.... ну в общем ...как то так....
Наталья Ильина
Лучший ответ
Жадигер Шогытеги я бы сказала) замечательно очень!)
....Сокровенное... Держи... При Себе...) )
....На... Всякий Случай...))
можно с человеком прожить всю жизнь и так до конца его и не узнать....
Виталий Иволин
иной раз лет 20 уйдет
может и жизни не хватить..
Век живи, век учись! А дураком помрешь...
Примитивного довольно быстро. Это всегда типаж.
Интересного - никогда. Это всегда непрочитанная книга. И это хорошо!
Можно прожить очень долгое время и так и не узнать..
Олянь Не Важно
Можем умиреть и не узнать с каким человеком конкретно жил!!!
Это зависит от самого человека, как он видит людей... Кто-то через час беседы с человеком, может многое о нем сказать, а кто-то всю жизнь живет и ничего не знает!!! Ну вообще думаю от месяца до полугода-года достаточно!!!
первые открытия начнутся не раньше года, зависит от личности