Прочие взаимоотношения

Девушки какую книгу вы прочитав поняли что она умная и другим ее надо почитать?)

Я умных книжек не читаю))))))) ) Мне уже который год сватают аллена карра как курить бросить, а все Бесов Федора Михайловича перечитываю))))))
Лера Соломонова
Лучший ответ
Валерия Логуткина да это бесцеллер)))))
знаешь... каждому для определенной ситуации в жизни Необходима своя книга, которая ему ПОМОЖЕТ, которую он сочтет умной.... а другому-она может такой не показаться... .
а вот начитываться Взахлеб известными авторами, впихивая их в себя, не испытывая потребности... чтобы потом козырять... это явно не для меня... .

одно время очень помог Коэльо... рассказы Горького, такая почва была в душе.. .
они НЕ повествуют о чем-то, ком-то... а как бы беседуют с ТОБОЙ, помогая разобраться в себе и понять себя.
люблю С. Лукьяненко "Мальчик и тьма")) взрослым не мешало бы её прочесть хотя бы раз...
Dj Nik Space
Хо... а я думал они тут Дашу Данцову напишут)))) Или какую любовную чушь
"Психология защиты" - полезная штучка)
Destiny Haghes..
Открыла для себя Оскара Уайльда)) ) Он гений)))
Мне нравится Харуки Мураками и Пауло Коэльо, но это дело вкуса...
Gary Man
"Маленький принц" Экзюпери. Но это дело каждого. Не буду никому ничего навязывать.
Он Она Самая
мастер и маргарита
гордость и предубеждение
и много других
они все умные. все о жизненных ценностях... .
Лили Лу
domovaya
Все произведения отечественных классиков.
Алхимик.
Сергей Посевин молодец..Согласна
Пауло Коэльо- На берегу Рио пьедро села я и заплакала.
Оля Рочева
Сергей Посевин согласна с вами полностью....Гениально.
Коельо. -АлXимик, , Ремарк- Три товарища,, Маркес---Сто лет одиночества.
каждому возрасту - своя книга.. .
в свое время мне нравился автор Анхель де Куатье)))
сберегательную :-)
Пауло Коэльо " Одиннадцать минут".
Дженни Даунхэм "Пока я жива".
Над пропастью во ржи! девчонки книжка гениальна :))))))))