Прочие взаимоотношения

А какие книги вы прочитали? Или читаете7

У Вас жизни не хватит, что бы мой списочек прочесть.... Я с трех лет читаю....
Наташа Ахметжанова
Лучший ответ
много
Татьяна С
Около 1500 книг классики. Список приводить не буду. Сталин прочитал 5000 книг - они исчёрканы его пометками. Всего у него в б-ке было около 30 тыс. книг.
Н. С. Лескова очень люблю.
Галина Фаизова
Сейчас перечитываю "Преступление и наказание".Захотелось выяснить, что я упустил в прошлые разы. Вообще всю осень, даже с августа на Федора Михалыча наседаю))) А до этого читал "Камасутру для оратора" и " Лидер на 360*"
из последних М. Аромштам "Когда отдыхают ангелы"
Шолпан Рузиева
только колобок, три тома
читаю, вино из одуванчиков-слишком летняя книга
David Gappoev
Прочитал много, всего сейчас и не вспомнишь. А сейчас читаю - Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"
|Nastya |
Уууу меня с восприятием текста проблемы, понимаете.
Посему, в вопросе этом конкретных данных я не укажу.
Перечитал Стругацких "Понедельник начинается в субботу", уторм закончил. Собираюсь прочитать романы про мушкетёров (ага, тех самых) , но написанные не Дюма. Думаю, будет интересно...
"Букварь, вторую и синенькую. "

"Принцесса с окраины галактики" читаю.

Много прочитал. В том числе "Гамлета", "Божественную комедию" и прочее.
С С
чего-то начинала в последнее время много книг, все не нравятся. Видимо, сейчас мне интересна больше биография знаменитых людей, для подпитки и вдохновения. Вот урывками читаю Александра Грина (Гриневского) . У него интересная жизнь.
Сейчас читаю Гюго "Отверженные"
Mangle The Animatronic
Философские. Или название нужно?
Букварь дочитываю
«Жутко громко и запредельно близко» читаю
Замятина "Мы" дочитал недавно. "Война и мир", "Бесы" Достоевского пытался осилить, бросил. И кроме этого много всякого прочитано.
Isa Nusuvaliev
"Любовь к трем цукербринам" 2014 В. Пелевин
Tatyana Kocharyan
всадник без головы
Serg K