а книги есть разные. есть такие, что не в силах до конца добить. такие, что увлекают от первого до последнего слова, но на второй раз покажется слишком скучной и пустой. есть такие, что можешь читать снова и снова, и каждый раз открываешь для себя новую грань.
затем, на разных людей одна и та же книга может различное впечатление оказывать.
а вообще, сравнение с книгой тут не уместно. человек меняется, человек многограгнен, им не должно пользоваться, как книгой. меня само по себе это сравнение оскорбит, много выводов можно сделать о том, что я для человека значила, о его потребительском ко мне отношении. и страшно может быть скорее от того, что я этого сразу не разглядела, если близко подпустила.
Прочие взаимоотношения
Привет всем!!! Скажите страшно ли для вас услышать, что вы прочитанная книга?
Страшно вряд ли будет.. . может быть неможко неприятно. Но по большому счету человек ведь может ошибаться, думая, что прочел.. . он ведь мог просто пролистывать какие-то страницы и не читая...
нет не страшно. потомучто можно сжеть свою книгу и начать заново с чистого листа .
Я думаю, женщина -- это всегда такая непредсказуемость.... Ведь даже прочитав книгу, можно не понять ее смысл.... Неприятно услышать, но будет над чем задуматься....
переиздательство необходимо!
Женщина не может быть прочитанной, её просто невозможно познать доконца за нашу короткую жизнь, а так сказать может, только человек с узким кругозором и безграмотный читатель....
Значит пора менять обложку
Есть такие книги, которые хочется перечитывать снова и снова...
Страшно.... только обо мне никто еще так не сказал.... ибо я сама не знаю о себе до конца ))))), а другие подавно, хоть им и кажется, что все обо мне знают, а потом удивляются...)))))))))))))))
да. только вот не все умеют читать между строк. т. е. смотришь в книгу видишь фигу.
Дай ему этой книгой по голове, пусть чехлы снимет.... и пиши следующий том, и не один ...в конце делай приписку PS. Продолжение следует.... и купи ему очки.... на память....))))
еще не слышала, но расстроилась бы и выгнала этого чтеца из библиотеки))
Главное чтоб не сдали в макулатуру. А книгу можно и продолжить писать, например второй том.
не слышал такого.... но мало приятного наверняка...
Может быть. Только не надо доводить до этого.
да лан зай не парься)) ) просто легче смотреть фильм чем читать а может и читать совсем не может))
Мне не страшно, страшно станет тому кто увидит мое выражение лица после таких слов!!!! 1111
Не думаю, что это страшно... ведь есть такие книги, которые прочитав один раз хочется прочитать вновь и вновь... очень уж интересная! А если кто-то прочитав положит её на полку, то обязательно найдётся тот, кто возьмёт её в руки и уже не сможет оторвать от неё глаз!
Не страшно, но неприятно. Женщина должна быть загадкой.