Прочие взаимоотношения
А тебя можно унизить вопросом, какие впечатления от последней прочитанной книги?!
конечно можно, с чего вдруг вы за меня решили что она последняя, я и дальше буду читать
Да чет там листаю ...короче ниче, но бабка против траты денег на книжонки
Соня Колесникович
в библиотеку запишись, бабка по делу противится, мне тоже жалко денег, тока так, кто, чего подкинит)))))
Нет.
Не последняя, я чай))) Если честно, впечатления не очень. Прочитал книгу, заявленную, как научная фантастика, а на самом деле оказался банальнейший бульварный роман с легким налетом иррационального бреда...
П. Зюскинд "Парфюмер"....в конце впечатление такое, как будто в грязи вывалили прилюдно....
Azat Shayahmetov
Вот я его на раз прочитала, но фильм смотреть мои рецепторы отказались напрочь))
книга сама себя рекламирует! как бы "Идиот" а вот кто? пока не прочитаешь - не узнаешь! вдруг ты?
Дмитрий Мансуров "Настоящие охотники за галлюцинациями". Впечатление хорошее. Книга не богата на события, но достаточно свежо и непринуждённое их описывает. Читается легко и весело.
Всё сознание перевернулось ! "Колесо жизни" Сант Кирпал Сингх. Это про всякие кармы там.
А про нашу жизнь среди каменных джунглей и недочеловеков - "Принцип сперматозоида" Литвака.
Соня Колесникович
я не люблю психологию
Антон Стребков
про кармы я люблю. пойду, глаз воткну)
привет, Ёжик)
Я книг не читаю. Читать чужие мысли это не для моего мозга. У меня своих мыслей валом.
Своего любимого "Золотого осла" Апулея уже в энный раз перечитываю. А впечатления всегда офигительные - это ж надо таким утонченно-красивым языком всё описывать, даже разные пошлости, какие обороты речи использует автор - прям бальзам)) На подходе Панов "Тайный город" все томики ждут))
Соня Колесникович
денечка))))
Давай, унизь меня полностью
ха ха
Нет
дочитываю второй раз "Преступление и наказание" не знаю чем, но мне безумно нравится эта книга.
Damon Dateless
а мне бабульку жалко )) мог бы и другого грохнуть кого-то,
По перечитываю двунадесятый раз. Из незнакомых "Мисо-суп" Мураками, пыталась понять, почему это произведение омериканцы включили в список учебной литературы.
Мой россиянский менталитет это чтиво забраковал.
Соня Колесникович
не читала, даже не слышала о нем, помочь ничем не могу
Соня Колесникович
последняя стоющая книга которую читала-ернест шоу, богатый, бедный.... а так щас читаю вельмонт, она легкая, хорошо читается, весело пишет !
Впечатления отличные, но уже не актуальная книга. Она про семейную жизнь, психология.
Не дочитала еще "Гиперион"...