Прочие взаимоотношения

А если ты для кого то "прочитанная книга" че будешь делать? Страницы выдирать или содержание переписывать???? ДОБРОЕ ЗЛО))

Раис Латыпов
человек не может быть прочитан до конца.. жизнь течет, меняется, меняется и человек.. и потом интересную книгу сколько не перечитывай-всегда приятно
Фаина Храмцова
Лучший ответ
жидкость есть такая, все замажем, ничего не прочтешь....
Дарья Осипова
Но ты же не выбрасываешь заигранную пластинку. Просто переверни на другую сторону.
Саша Шилин
Смени читателя
П. Е.
это неправда) прочитанная и открытая - это совсем разные книги)
Он просто так и не понял, что я книга с бесконечным количеством томов))... ну не любитель он почитать.. чё терь)
я напомню ему сюжет "Летучей мыши" и он поймет что прочитал только аннотацию...)))
**** ****
Ну.. . в общем... эээ... есть такая контора.. . переплётная мастерская. Вооот. Можно коленкор заменить... там... тиснение золотое по обложке пустить.. . таку красоту уже просто в руки будет взять приятно.. . а там полистает, да и перечитать захочет)))))))
Marry The Night
перепишу содержание
С№
Сардора №7
Отдам другому..))))
Всегда можно найти того, кто еще не читал....)))))
Ну для начала я не книга, во вторых такое страшное количестов народу меня цитирует и перевирает, что как бы какое мне до них дело?

Если мне никто не инетресен вообще даже для чтения, то вот это повод для переживаний.

А что книга.. . то ради бога я лично любимые книги под руками держу и постоянно перечитываю, как такого же Мастера и Маргариту и всякий раз новое что-то нахожу. От чего и книге и Булгакову ни жарко ни холодно.
Олег Пудовкин
Срочно придумать след. несколько томов)))
Вероника Диалн