Прочие взаимоотношения

А в Вашей книги Жизни есть интересные страницы, которые вы нечаянно вырвали?

Денис Б-В
нет я тока страницы с дневника вырывал)))
Мулаян (Миша) Кадыров
Лучший ответ
Интересные я храню и вырывать не собираюсь... они со мной всегда.
Нет, я свой дневник бережно храню. Ничего не вырываю не и не выбрасываю, а только дополняю. Это же моя жизнь!
Рената Баишева
Есть. Но они вырваны намеренно
В бессилии чего-то изменить
Не стоит разрывать на части Душу,
Не заставляй её от боли выть — ЖИВИ,
И в этом ожиданье Сердце слушай.
Оно подскажет, надо только ждать,
В привычном ритме Жить, Любить, Трудиться,
И не пытаться время подгонять,
Перелистнувши «скучные» страницы,
Читая книгу под названьем «Жизнь» ,
Которую мы пишем ежедневно,
Чтоб, созерцая белоснежный лист,
Разочарованностью не поранить Сердце.
Пиши её страницы день за днём,
Не торопись, ошибок чтоб не делать,
Хотя… По-разному бывает в Жизни всё,
И кляксы оставляют след на белом.
Не вырывай из книги грязный лист —
Ведь это — Жизнь, её не переделать,
Возможно только что-то изменить —
Не прошлое, а в будущем, наверно... .
Все личные дневники со временем сожгла.. ща бы почитала ради прикола=)))
я вырвала их ни нечаянно, а специально. просто эти интересные страницы остались в прошлом... и это прошлое часто напоминало о себе... пришлось с ними расстаться, ведь надо же жить как-то дальше.
**
*anut@=Аnьk@ *
нет, таких нет, но есть такие страницы, которые с удовольствием бы вырвала, а они, собака, наверное прочным клеем приклеены :))
Bbbb Hhhh