Прочие взаимоотношения

Всем Здравствуйте!.. Как реагируйте, когда кто-то посторонний начинает Пялиться в Вашу книгу, Комп или Мобильник?..

Игорь Сокол
Вась. . вчера еду в маршрутке. . рядом девчонка. . закутанная, ни ног ни волос/шей, ну короче по традициям (почти) Кавказа. . держит телефончик белыми пальчиками. . а там. . парнишка на фото (может картинка..). . обнаженный торс. . рельефный такой. . качек короче. . ну вроде как секси мен. . ахах, она заметила, что я увидела (ну а я что, виновата) и бедная заерзала, задергалась, экранчик повернула чуть ли не на 190.. )))))) вот так. . а у меня коленки голые.. но таких фото подборок нет..)
Лена Шаповалова
Лучший ответ
Игорь Сокол О, как Я почувствовал Твою ситуацию...
никак... если я не хочу, чтобы смотрели.... я отхожу в сторону.
Уберу его в сумку, я жадина..)))))))))
Анна Аникович
Ирина Русина Хорошая у тебя сумка, вместительная.. . ))) Целое тело влезть может...)))
Мне нечего скрывать:)))
Ден Нетрогалов
вжимаюсь в окно, нечего читать, таращиться и смотреть)
Игорь Сокол Приветики!. . Как здоровье?..
Меня это БЕСИТ
Белов Владимир
отворачиваю предмет его интереса от него
Если я в это время пишу смс то ввожу текст наподобие: заказ выполнен, клиент мертв, перевод денег осуществляй на обговоренный счет.
Mr. Ali
включаю порнушку и смотрим вместе
Сергей Волков
славо БОГУ что комуто не безразлично моё увлечение
Внутренне: еще один невоспитанный, че надо тебе, отвернись, хватит пялится.
Внешне: припичатываю взглядом или напеваю песенку как нехорошо пялится и я все вижу.
Жан Сулейменов
ну это очевидно, у меня на главном экране сиськи..
Олег Дрозд
поворачиваюсь и смотрю на него в упор.
Артур Чапаев
сразу в табло прописываю)))
По-разному: в зависимости от того, как Пялится) . Мне, конечно, тоже это подчас не нравится, не приятно, но в порядке исключения и сам подсматриваю)