Прочие взаимоотношения

Здравствуйте! Чужой Человек - Никто? см. внутри.. . Средь бела дня, на Ваших глазах, похищают Человека... Как Вы поступите?

Позвоню конечно, могу и сама еще влезть.. Нельзя быть равнодшным.. Сегодня он, завтра можешь быть ты....
Тимур Коротков
Лучший ответ
Денис Хренов Влазить самой не стоит, разве что подойти спросить что происходит и кто такие и желательно не одной подходить..
Буду кричать, на помощь звать, но не равнодушно стоять и за за этим наблюдать!
Любовь Горлова
Денис Хренов Молодец, хоть одна адекватно ответила! Причем из мужчин никто на ответ не способен даже..
ну... позвонил бы в полицию
Сообщу в полицию
один раз девчонку спасли от толпы хачей.. . просто подъехали, затащили её в машину (мы - в свою :) и уехали.... а так - не знаю что бы с ней было.. . в 11 ночи на малоосвещенной улице.. .
Виктор Фадеев
номер машины запомню и позвоню...
Позвонила бы в полицию....
Если смогу - всегда помогу, что всегда впрочем и делала, помогала чем и как могла))
Марта Скавронская Привет!!!))) Не сомневаюсь..в Тебе!!!))))
а у меня голос громкий, командирский и телефон милиции в быстром наборе. И орать буду, и в милицию звонить, и в МЧС, и в скорую.... 99% что и драться полезу.... так воспитали.. .
...не дай Бог, конечно, но...! пока вы проходите мимо чужой беды - также пройдут и мимо вашей....
Вика Булгакина
Alexandr.2030 Привет,Ариш...Мне РАНЬШЕ тоже противно было бы...И голос у меня командирский..И телефон ментуры есть...НО!!!Прошла не так давно и ПРОДОЛЖАЮ ПРОХОДИТЬ...Не ВМЕШАЮСЬ!!!!По ФИГ!!!((((((((((((Козлы там в большинстве...По крайней мере у нас,в Москве и Подмосковье.И законы КОЗЛЯЧИЕ..."Угроза ВАШЕЙ жизни есть????"....Ну нетУ!!!.(((А остальных пусть,значит,УБИВАЮТ...Да ещё и меня таскают по году...Нет уж....Меня убивать будут-НЕ ЛЕЗЬТЕ!..(Пусть...Вот такая у нас житуха в стране...Мрак...(
Смотря в какой стране находилась бы. Или Республике.
Если бы это в Белоруссии было, я бы даже вмешалась, звала бы на помошь милицию вызвала бы, прохожих бы привлекла.. равнодушно не прошла бы.
В России - "сделала бы ноги".
Елена Елена
Денис Хренов И каким бы швырнуть, нет под рукой.. Каждый за свой зад переживает, вот так нас по одиночке и передавят!
позвоню милицию
посмотрю номер машины
что еще я смогу делать???
Я в России живу... Не позвонила бы. Бесполезно. Звонила, когда жестоко избивали человека. Спросили-А угроза ВАШЕЙ жизни есть?.. Нет, говорю... Ну и всё.Вопрос исчерпан... Пусть те, у кого она есть и звонят... (Так вот...
обязательно позвонила бы и сообщила номер машины
Марта Скавронская человек и запомнил номер машины....и не позвонил...((( и моему мужу, и мне номер не дал...сколько просили - категорически нет...(((
Заквохтал бы: Куда вы, куда вы...
Запомнила бы внешность всех и позвонила бы в полицию
Денис Хренов А телефончик не попросила бы?!
Позвонил бы конечно.
Николай Жилин
В полицию позвоню. Ждать их приезда - не стану.
чего не помочь.... сам как то в такую ситуацию попал....
Почему чужой? Позвонила бы сразу в полицию!
На этот вопрос все отвечают двояко-да или нет -позвоню или не позвоню! ! Но это неправильно все! ! Дело кроется гораздо глубже то есть в нас самих то есть в обществе и наконец-то в наших законах!! ! Короче-во многих странах уже есть положения когда ты звонишь в полицию то ты ни только не становишься свидетелем похищения а еще и получаешь за это награду то есть твоя доброта и старания оплачиваются тебе -ты получаешь гонорар а ваше имя потом нигде не фигурирует! ! Нам до этого еще нужно добраться!! Позвонил в милицию и тебя сразу взяли как свидетеля и потом ты будешь за свой счет в свое время и со своими нервами ездить доказывать что ты что-то видел! ! Это в лучшем случае а в худшем а в худшем вам потом не избежать кошмарных снов погони!!
Подержал бы за ноги, когда грузили в багажник.
Динара
помогу
ИМ...
Владимир )))
В сущности речь идет о уровне общественной сознательности, а её как видно практически нет! Выходит каждая мразь будет делать все, что угодно, не взирая даже на общественность! Потому, что все мы БЫДЛО!! ! Почти все. .
А ведь достаточно просто подойти в таком случае и поинтересоваться у тех самых лиц - В чем дело, кто вы такие? ! Желательно не одному из стада подойти, а несколько человек. . Только потом обращаться в полицию за помощью! ! И ваша попа цела и проблем нет, и СОВЕСТЬ спокойна! ! Если она есть. .
Боюсь на похожий сценарий вмешательства способны только женщины..
Марта Скавронская Сергей Михайлович, я тоже заметила, в основном, Женщины способны на поступок...Еще лишний раз убеждаешься... Спасибо за ответ!
Честно сказать - не знаю. Раньше - даже бы не сомневалась - позвонила, ещё бы и людей позвала.
ну я бы номер и марку машины запомнила и позвонила
Николай Стёпин
Позвонить обязан любой гражданин. Остальное по ситуации.
S*
Sarang *_*
Если похищают ребенка-точно позвоню в полицию и шум подниму. Если взрослого-не знаю, зависит от конкретных обстоятельств. Может быть не очень красивый ответ, зато честный. Ибо на самом деле НЕ ЗНАЮ.
Вы свидетель теперь
А ведь вы тогда становитесь "главным свидетелем"

Хотя все равно надо позвонить, но лучше не в полицию а куда нить повыше.
A.
Aidos ....
Узнаю кто похитил и на хвост пусть поделиться и прибавка к пенсии
Лана _
Вы знаете, лет двадцать назад я бы непременно помог попавшему в беду человеку. Были другие нравственные ценности. Сейчас трудно объяснить, кто прав, кто виноват в сложившейся ситуации. Но в любом случае известить об этом полицию необходимо.
Надо смотреть не только, что это чей-то сын: а если с тобой так случится (не дай Бог! ) , то никто не позвонит и не поможет, так выходит?
Daria Ponomarenko
в первую очередь я вспомню о своих детях... блин, а вот и не дай бог с ними так.... во блин... теперь буду по сторонам внимательнее глядеть!
записалбы номер машины и немедлено позвонил бы в полицию
так как я девушка помощи от меня мало, я бы запомнила номера машины и тут же позвонила в полицию, мчс! я бы навела кипишу
Чужих людей нет. Надо помогать.
Снимаю на фото, звоню.
я бы достал из шкафа с верхней полки костюм Бэтмана, одел его, посмотрелся в зеркало и конечно же побежал спасать
Ольга Сычева
Поехалбы за ними. куда увезуть, где остоновиться, узналбы подробности. потом знаю что сделать. я нибуду писать подробност. думаю вы поняли.
Karina Bek