Прочие взаимоотношения

*** Какие у тебя ВПЕЧАТЛЕНИЯ от последней прочитанной КНИГИ? ***

Дима Лопатин
Ночами не спал долго снилось прочитанное
Albina Maslova
Лучший ответ
"новая земля. "..есть интересные места.. но многое уже знакомо.
Елена
в последнее время не попадалось хороших книг, одна ерунда
Yura Garasko
Давно не читала ничего приличного... Последняя книга - Натальи Толстой, 5 лет назад читала...
Денис Рябцев
Я про те книги, которые в последнее время прочла, уже всем рассказала и вопросы задала.. про взаимоотношения)))
Дима Лопатин я видела:)
Стивен Кинг: Доктор сон.. . Прикольно, особенно понравилась строчка: И Дэнни пообещал своей Маме и самому Себе, что ни за что в жизни не притронется к спиртному.. . Как он ошибался...
я смотрю только порно
сильные
*** Елена***
чем я это читал?
Пиховкина Нина
Это была книга Маши Трауб)) ) Смеялась так, что мне казалось, что заберут меня...
да я перечитывал то что давно читал - роман "Кукла". И задумался - как должен был вести себя Вакульский что бы не доводить дело до суицида?
учебник по зоопсихологии? ну что же, теперь я понимаю свою собаку))))
ностальгически приятное ощущение)))))))) )
хорошая юмористическая лав-фентэзи))))))))))))))))
последняя книга которую я читал была кэрри-стивена кинга какие впечатления от нее могу быть люди-ублюдки
Павел Козлов
Замечательное, глубокое философское произведение. Каждая страница - свою мудрость жизни. ("Цитадель". А. Сент-Экзюпери).
Фигня. Столько отзывов, а почему, я так и не поняла. "Золотой жук" Э. По. Интересен, единственное, метод разгадывания тайны клада.
Nadya Hatcina
Читал Кама Сутру. Впечатления незабываемые.
Рус Узбек
Albina Maslova Мечта любого мужика
Читал "Каштанку"...рыдал...
Павел Ефименко
Нормально читал про технику))
Shukur Rzayev
читал книжку называется Страсть к Олеси забавная книжонка !
Никаких, вся проза жизни, скучно, но так и есть
Читала "Оничу" Леклезио. Ни о чём. Прописные истины про Запад и Африку, была разочарована.
Положительные.
На данном этапе, пока такие!!) ) )
Проныра, озорник,
Любитель книг,
Ловкач, игрок,
Жизнь между строк.
И потому
Открыт ему
Незримый путь
В любую суть.

Подсыпать в душу яд
Всегда он рад.
Всего за час
Прочтет он вас.
Он волен взять
И поменять
Строку и с ней

Смысл темы всей.
Открыт роман,
Читатель пьян,
Разлив вино,
Шагнул в окно.

Танец злобного гения
На страницах произведения,
Это — игра, без сомнения,
Обреченных ждёт поражение!
не бойтесь быть собой, даже если это иногда может быть нелепо (быть или казаться. с. львов)