Прочие взаимоотношения

а какая ПОСЛЕДНЯЯ прочитанная тобою КНИГА?)))))

Galia Jenis

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А если серьезно, то

И то недели две назад)) Времени сейчас совсем нет))
Григоренко Виктория
Лучший ответ
камасутра ст. 29)))))))))))))))))
Фауст, прочёл на своё горе.
Лиля Гафарова
Русская народная сказка "Серая шейка" - три часа назад как)))))))))... .
Привет, Ленулька))))
Ekaterina Weber
будешь долго смеятся.... ладно скажу)))))) )
Как убивали "Спартак"- 2...
честно)))))) все можно смеятся)))))) )
привет)))))))))
мдаа,
несколько лет назад
"Балтийское небо"
"Сталин"Радзинского
Татьяна Титова
Пособие для новобрачных, автор Саша Майская-очень интересный роман!)))))) Советую почитать!))))
Марат Хазиев
"Сумерки" Стефани Майер
Natalia Filip
Сейчас читаю Илью Эренбурга - его
<БЕРЛИН. ОЧАРОВАНИЕ ВАРШАВЫ. ГОРОД-ПРИТЧА>

...Если выйти рано утром из квартала Доков, где верещат голодные китайцы, где рахитичные дети валяются на мостовой, как невыметенный сор, можно к вечеру добраться до Гольд-Грина, до одинаковых улиц с одинаковыми домами, где горничные в белых наколках, камины, чай, все благообразие пуританского Эдема с Адамами в халатах и со змием, давно позабывшим о своих начальных обязанностях, ставшим вместо сводника и соблазнителя рупором семейного радио или коробкой патефона, – словом, зрелым змием тысячелетнего уныния. Длинен путь, и длинен город, однако не милями надлежит измерять его: ведь проходите вы через круги ада, через чистилище, через райские кущи, через средневековье, через Америку, через всю человеческую жизнь, а что длиннее ее? Вся беда в том, что если говорить о ней без должной фантазии и без смягчающих дело рифм, то получается короткая назойливая притча.
Adik Stvol
Д. Браун - Ангелы и Демоны.
Гаррисон - Стальная крыса идёт в армию ))
Физика для всех...:)))))
Юлия Туренко
Библиотекарь Елизарова. Сейчас на очереди Альтист Данилов, Калинов мост.
Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу". А сейчас читаю продолжение "Сказка о тройке".
Раиса Синёва
Букварь)))))))))))))))))))))))))
Виан "Пена дней"
"Общая психопатология" Бухановского ))))))))))))))))))))))( сессия скоро).
Иохим Фест "Триумф и падение в бездну" (биография Гитлера)...
Гришкофца одалел "Следы на мне"
Corina Cantir
П. Коэльо. "Алхимик"
коран
Паскаль Брюкнер Похитители красоты, Божественное дитя
Сидни Шелдона "Истинное лицо"
Сабина A
не бойся счастья)) ) советую почитать) ) роман)
Ержан Саид
Стругацкие "Жук в муравейнике"