Прочие взаимоотношения

бесят ли вас слишком умные люди, которые прочитали тучу книг нов реальной жизни ничего не соображают?

Все люди разные. Есть совершенно не приспособленные к жизни. Так пусть они будут хотя-бы начитанными. Бесит когда хоть кто начинает жизни учить или говорить менторским тоном.
Наталья Еманова
Лучший ответ
Не а! Меня бесят люди, которых бесят люди! ))))
Ергали Жахин
Я таких давно не встречала. .
А жаль - грызться не с кем стало))
Елена Тихонова
Я таких людей отношу к образованным (они не способны думать самостоятельно)
Умный человек, мыслит самостоятельно и живёт своим умом. Только умный человек, способен создать новое.
А если умный, ещё и образован, он способен на гениальное.
Наталья Попова
ясен пень -нам с себе то равными интереснее. можно матерком пообщаться, можно по фене, можно о телках. а с ними? очем с ними говорить? они ведь ничегошеньки по нашему не бельмес. вот станем все такими -тупыми, здорово нам будет жить легко и не напряжно. ни кто не будет в космос летать, и телевизоры изобретать -красотищща.
Дм
Дмитрий
Виктор Диммель есть умные нормальные, а есть бесявые просто)
Виктор Диммель чувствую Вы себя относите как раз к умным и интеллигентным) флаг в руки, но завышенная самооценка может дорого вам обойтись
О это мой бывший всегда спорил с помощью фактов из книг))) )
К стати эти люди не меняются так всю жизнь будут считать всех окруающих дураками))))
Ася Трухачева
а если они ещё и удачливы и счастливы в личной жизни, то просто из себя выводят...))
Виктор Диммель я про тех кто не приспособлен к жизни))
они меня задорят я с ними элорадствую ...
Олег Михайлов
очень.
Юрий Бояркин
Если вы пишете, что они умные, значит они все таки соображают :)
Умные люди бесить не могут, бесят только те что считают себя умными. А если они ничего не соображают то они по определению не умные, странный вопрос, про себя пишеь, ха ха ха.
Виктор Диммель ой придурок) я хотя бы в жизни соображаю кое-что, а мегаумной себя не считаю))
немного
да.. ) прямговорят цитатами из книг.. бесит прям)
о, а я так хотел бы пообщаться с такими может какую идейку подкинули бы, как в произведении Гоголя "Мертвые души", есть люди которые соображают в жизни, но не живут так как говорят
Виктор Диммель вот ты где!!!!
да. и очень!