Прочие взаимоотношения

Хочу покорить сердце красавицы, но она сказала что я для нее слишком умный, как быть, как покорить ее сердце?)))

стать пинокио!!!! И врать побольше!! ! Чтобы нос рос!!!!
Сергей Воробьев
Лучший ответ
Пиньтя Андрей Приветик красавица, рад тя видеть, чмаф тя :-)
А если я не умею врать, что делать?
Будь ещё умнее)))
Пиньтя Андрей Красавица, ну куда же еще умнее, видиш итак уже комплексы в девушах развиваю))))))))))))))))
хохочу)))))))))
Ты же умный сам додумайся блин! Последний ответ блин на тебя!!!
Nataly Grischenko
Пиньтя Андрей Добрый вечер Артем :-)
Ты и умный и ласковый, и внимательный.. Юр. если она не захочет быть с тобой, скаж мне, я ей обьясню, что она теряет)
Раз сказала, эначит думает ноборот
А ты стань ещё Нежным и ЛАсковым-:)))
Elena Ilyuhina
Пиньтя Андрей Дык ужо )))))))))))))))))))) не получется)))))))))))))))))
Я знаю, как покорить сердце красавицы...: -)))... это же скаЗ, про чудовище...:)) ) хочешь? я расскажу тебе план покорения...: -))) только он сработает если у тебя мурашки бегаютЬ при виде этой.. . ну красавицы...:))) )
Во первых: нужно победить собственный страх.. . и стать героем - на яву, а не в мечтах...:)) )
Во вторых всё пойдёт своим чередом, но ты отставать не должен!!!.: -))))))...
да флаг ей в руки и барабан на шею. подожди немного сама придет. а пока с друзьями и в бар.
Стань не только умным, но еще и обоятельным, веселым, спортивным! Тогда ей будет не отвертеться! ) И ты добьешся своего!
Скорее всего, она уже покорена)) ) Обоятельный, умный, симпотичный, с чувством юмора... Продолжать?
Танюшка
будь хитрее, делай так, как она хочет) )
говорит, что ты умный, так притворись неумным
а вообще сделай что-нибудь такое, чтобы ее заинтриговало, и тогда мож она заинтересуется тобою