Прочие взаимоотношения

Как покорить сердце виртуального мальчика, если оно принадлежит виртуальной тёте?))))

Столовой ложкой, так больнее, выковыривать)) ) Привет, Садюжка... что опять затеяла?)))
Виктор Вельмякин
Лучший ответ
Жыпаргул Шамурзаева Да ничего особенного)) Ничего серьезного)) Мальчик не ответил, забоялся тетю, а тетя продемонстрировала своим ответом, что она старая тетка)))) Улыбаемся, дядя Слава)))) Как всегда)))))
Целую*
Никак, пора реальных мальчиков покорять и с ними побольше гулять!
разбить его
отбить его виртуально прибив к себе
V!k Бережецкий
Виртуально понравиться ему.
накапайте на вирт. тётю. . пусть её забанят навека - заполучите себе мальчугана ))))
виртуально все возможно
Со
Софья
Будь мудрее... .
найди реального мальчика :)
или.. .
стань для него реальной тётей.. .
она всегда лучше виртуальной ;))
очень просто))) ) сначала надо самой стать виртуальным мальчиком, красивым и сладким, чтоб тетя, захлебнувшись слюнями, бросила интересующего нас, мальчика, и пересметнулась к вновьсозданному))) и вот уже наш виртуальный мальчик мажет сопли на реальную клаву.... и тут рррраз, твой выход, ты снова становишься девочкой и в новой аве - красивая и хорошая покоряешь, очаровываешь и все остальное))))
Жыпаргул Шамурзаева целый план коварного угона виртуального мальчика))))))))))))))
Нежно бусяет тебя Лера Леровна))))))))
Вернуться в реал:)
$_$ Aleka_ Karagusheva *_*
спуститься на землю )))
Значит так: для начала пару рюмок коктейля «Алиса в стране чудес»
Подсказываю ингредиенты:

1 часть текилы,
2 части ликера Mandarine Napoléon

Способ приготовления вообще - два раза шейкер встряхнуть
добавляешь лед, наливаешь в рюмку для текилы
Выпиваешь и идешь в вопросы тети. В отрыв... Потом
повторяешь еще одну "Алису" и оказавшись в Стране Чудес.. .
идешь к мальчику и ...Я тебя обожаблю! И все такое) )
Если мальчик в ауте ...говоришь ему: "а я АттАпырЮюсь"))
Natalja Vogel
Соблазнить виртуального дядю виртуальной тети
Не надо стараться. Выбирает всегда мальчик. И ты, и тётя здесь абсолютно бессильны.
Юрий Антонов
вирт не люблю реал лучше
виртуальная тетя хочет покорить сердце виртуального мальчика, которое принадлежит другой виртуальной тете.. .
даже виртуальным треугольником язык не поворачивается назвать.. .
бред виртуальный.
Chantal Motteratcho
Может всех троих к доктору, а?
Лина Юхнова
зачем ВАм виртуальное сердце?
В реале любить....)))
Юлия Бобунова
Стать крутой Тёткой, как можно круче той Тёти!!!)))
отвиртуалить тетку и завиртуалить мальчика..
Можно кряк скачать.
Sabina Gazizova
а покорять для чего? ты ищешь раба?
быть собой и не навязываться...
Эмиль *******
тетю не переплюнуть... у нее колосальный опыт, мальчики таких любят!
деньги покарят они у вас есть?
Виртуальным оральным сексом) А че? Все ж виртульно))))
сделать мальчика реальным))) )
а тетя пусть и дальше тут тухнет)))
!M
!!! M@rzh@n !!!
Оксана Миронова Хотел приблизительно тоже самое написать))
вернись на землю или стань геймером.
Gheorghe Sarateanu
Прямо сказка какая-то... про Снежную Королеву ))))
Покорить того у которого нет тети. Зачем вся эта марока.
нажми Delete
Это трудно будет для вас ...потому что тетеньки во всех отношениях опытнее вас....
У тётки хрен выцарапаешь, они хваткие, знают, чем мальчиков удержать :-)
виртуально отворожите ту тетеньку от мальчика )
найти другого кто клюнет, все равно же вирт...
Не стоит, поверь. Виртуал никчему хорошему не приведёт, одно разочарование.
А зачем тебе это? поиздеваться?
Ботагоз Рашат
Разнеси на осколки свой комп и ВЕРНИСЬ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ !
Ой, лучше вообще не лезь.
вылазте с виртуалки и находите реального парня и общайтесь в реальной жизни с ним!
встретиться в жизни реальной
отбей его
виртуально виртуально а реально че никак?
попробовать встретится с ним в реале.