Прочие взаимоотношения

Как покорить сердце любимой дамы ?

У меня много денег. Познакомились в дорогом ночном клубе, разговорились, познакомились, потанцвали, повеселились! Потом я дарил ей подарки, а она говорила, если любишь дари дорогие подарки! Вот я и стал её одаривать и водить туда сюда, а она мне ни разу спасибо не сказала!
Vlad 27.rus
покорять надо Эверест или Марс.

..

Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !

..

И покорять их, тем более про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи не может быть.
..
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам " настоящего мужчины " , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины.
Nazim Amandikova
Лучший ответ
какой черт тебя тянул в дорогой нк?)
Vlad 27.rus Она не хочет со мной секса. Пытался к ней домогаться, а она сказала, что позовёт каких-то мужиков-бандитов и мне каюк! Она с блатными общается!
Дурочек что ли? Ты ее своди на смотровую, покажи ей закат и нежно прижми к себе, шепча на ушко милые глупости. Девочкам много не нужно
Ты рушишь институт семьи по всей России так. Не смей слушать женщин а темболее воспринимать всеръез, как можно быть таким наивным ********. Не люби ее и она полюбит тебя. Женщин нельзя ставить на руководящие должности. Женщина должна быть ведома мужчиной, а иначе это не женщина а мужик с пиздой
Rat Heart
Валера Омельченко Женореалист, версия 2.0 :)