Прочие взаимоотношения

Привет, дорогие)))) А как называется последняя вами прочтенная книга????Мммм????Много читаете???

Михаи Литвак - "Психологические гамбмты и комбинации". очень полезная книга.
и
Анатолий Некрасов - "Материнская любовь" (о вреде избыточной материнской любви) .

читаю по мере необходимости. только профессиональную литературу.
не могу читать романы, детективы и прочую подобную литературу!! !
Надежда Семенова
Лучший ответ
Наталья Юдина ссылочку в инете подскажите
....-"Справочник термиста"
Olga Olga
Книга по названию: "Рендерим с VRay"

Я не читаю всякие романы и тд и тп. Читаю только то, что необходимо для моих знаний.
Помню помню: -)))Это была чудесная книга Виктора Гюго, Собор Парижской богоматери))))))
Сєрж Саранчук
я сейчас читаю " 100 чудес света" ...очень интересная энциклопедия, столько интересных мест у нас на планете !
не читал давно, но последняя - 100 лет одиночества, не считаю конечно детских сказок на ночь
Иван Мотовилов
ура!!!! библиотека на село приехала!
ГК РФ... с коментариями)))
N*
Nurgul ****
очень много, а сейчас заканчиваю 5-томник Кю Симопулоса "Иностранные путешественники в Греции с 333года по 1810 год
Большая Телега
Макс Фрай
Апче не читаю.
аудио книги перекочевали в мп3.
Последняя Пелевин побег из курятника.
ОООчень рекомендую.
Привет Ната)) про Путяка читал, интересное чтиво, а так читаю очень редко, лень матушка одолевает
Rehim Elekberli
Ирина Прокопьева Доброго вечерочка)))
менеджмент автор Бугаев В. П. , Бугаева Е. В.
"как проводить деловые беседы" автор: Предраг Мицич
Наталья Юдина
Эрих Мария Ремарк "три товарища"
Vladimir Proshin
Татьяна Устинова "На одном дыхании" Много читать не получается, часто работаю, мало свободного времени
Куплю чужое лицо.
"фантазии женщины средних лет" анатолий тоос. ..очень рекомендую в качестве подготовки к бальзаковскому возрасту.))))
камасутра
Игорь ...