Михаи Литвак - "Психологические гамбмты и комбинации". очень полезная книга.
и
Анатолий Некрасов - "Материнская любовь" (о вреде избыточной материнской любви) .
читаю по мере необходимости. только профессиональную литературу.
не могу читать романы, детективы и прочую подобную литературу!! !
Прочие взаимоотношения
Привет, дорогие)))) А как называется последняя вами прочтенная книга????Мммм????Много читаете???
Наталья Юдина
ссылочку в инете подскажите
....-"Справочник термиста"
Книга по названию: "Рендерим с VRay"
Я не читаю всякие романы и тд и тп. Читаю только то, что необходимо для моих знаний.
Помню помню: -)))Это была чудесная книга Виктора Гюго, Собор Парижской богоматери))))))
я сейчас читаю " 100 чудес света" ...очень интересная энциклопедия, столько интересных мест у нас на планете !
не читал давно, но последняя - 100 лет одиночества, не считаю конечно детских сказок на ночь
ура!!!! библиотека на село приехала!
ГК РФ... с коментариями)))
очень много, а сейчас заканчиваю 5-томник Кю Симопулоса "Иностранные путешественники в Греции с 333года по 1810 год
Большая Телега
Макс Фрай
Апче не читаю.
аудио книги перекочевали в мп3.
Последняя Пелевин побег из курятника.
ОООчень рекомендую.
аудио книги перекочевали в мп3.
Последняя Пелевин побег из курятника.
ОООчень рекомендую.
Привет Ната)) про Путяка читал, интересное чтиво, а так читаю очень редко, лень матушка одолевает
Ирина Прокопьева
Доброго вечерочка)))
менеджмент автор Бугаев В. П. , Бугаева Е. В.
"как проводить деловые беседы" автор: Предраг Мицич
Эрих Мария Ремарк "три товарища"
Татьяна Устинова "На одном дыхании" Много читать не получается, часто работаю, мало свободного времени
Куплю чужое лицо.
"фантазии женщины средних лет" анатолий тоос. ..очень рекомендую в качестве подготовки к бальзаковскому возрасту.))))
камасутра