Прочие взаимоотношения
Как отучить девушку от мата и научить ее грамотно говорить, книги не любит читать!!!
найти другую девушку
А вот если бы парни к таким идиоткам близко не подходили, глядишь постепенно мозги бы у них и включались... А учить её надо было с детства, не сейчас.
Отправь ее в ПТУ, мож там чему нибудь научится...
Ты ей папа? Этим он должен был заниматься. Если не учить, то хоть свой базар фильтровать
Но разговаривать матом она начала не сейчас же. Вы с ней познакомились и знали наверняка о её недостатке. Мне кажется, все просьбы и всю речь где присутствует мат просто игнорировать. Если Вы для неё дороги, то она тут же начнёт следить за своей речью. А если нет, то нужна ли Вам такая девушка.
Сам не ругайся, при ней чтобы не ругались и ей стыдно будет материться в присутствии культурных людей.
а ты заставь её читать книги
Прежде всего сама девушка должна этого хотеть! Если не хочет, хоть головой о стенку бейся, ничего не сделаешь!
Запиши её речь на диктофон, незаметно, где нибудь обязательно в компании, чтобы её русский-матерный был во всей красе, а потом дай послушать. Не поможет с первого раза - повтори процедуру, и так до победного. Ей самой станет противно и она будет переучиваться.
..легче зайца научить на барабане играть...
Надо же, новоиспеченный Пигмалион)))
Похожие вопросы
- должна ли девушка ругаться матом?
- Я люблю книги. Люблю этот момент, когда ты открываешь ее и погружаешься в другую реальность. Что ВЫ любите читать?
- Любимая Женщина Для Мужчины - Она Всегда Как Прочитанная Книга....Которую Хочется Читать и Читать ???(+)
- Как отучиться от мата? Я девушка, и понимаю что это не красиво когда девушка ругается матом!
- Как отучить себя от матов((??уже стараюсь,но в порыве все равно вылетают((
- как отучить себя ругаться матом? ? особенно когда злюсь или что то бесит, не получается, прям не могу
- Вы любите читать? Ваш любимый автор или книга?...
- Вы любили читать книги запоем, «глотать» их, как факир шпаги?
- Вы любите читать книги?если да то про что?
- какие книги любят читать женщины? ну кроме меню в ресторане ))