Прочие взаимоотношения
какие книги любят читать женщины? ну кроме меню в ресторане ))
ценники в магазине)
Я люблю исторические, дететивы, любовные романы, приключения
Я букварь люблю! Очень познавательная книга!)))
Джейн Остин читаю...
Галина Усачева
привет, Лиззи! ))
ой, ой, ой.. меню в ресторане...)) )
а не буду тут умничать... читаю много и разного, кое что и перечитываю)))
Галина Усачева
привет, Тонечка! ))) и тебе праздничного настроения ))
Любовные романы!
разные. вот сейчас Стефани Майер перечитываю, раньше Кинга читала, Пикуля уважаю. Но вот дамские любовные романы не мое. Бррррррррр

Габриель Гарсиа Маркес- Сто лет одиночества
А я Булгакова люблю "Мастер и Маргарита", всегда тянет к чему то неизведанному, чуть чуть мистическому.
Есть книги, от прочтения которых получаешь эстетическое удовольствие, их можно перечитывать, даже зная сюжет. Есть те, которые позволяют узнать что-то новое, разобраться в себе. Во всяком случае, это не Дарья Донцова, при всем моем уважении к человеческим качествам этой дамы.
я люблю поэзию, к примеру Ахматовой)
всё, что под руку попадется..))
Я очень люблю читать. Ладно, хоть сейчас ридер есть, а то все деньги на книги уходили. И у меня была жутчайшая паника, когда заканчивал очередную книгу.. .
ЧТО ЧИТАТЬ))))))))))) )
Сейчас читаю "Поправки" Франзена, но "идет " тяжеловато.
ЧТО ЧИТАТЬ))))))))))) )
ТОлько не любовные романы.
что-то типа "Код да Винчи", "Бойцовский клуб") детективы с интересным сюжетом)
А какие фильмы любят смотреть мужчины? ну кроме порнухи))
я много разных за жизнь прочитала.. от романов до классики, так что это дело вкуса.. мне нравиться М. Горький, Островский, Солженицин, Сидни Шелдон, Француаза Саган, Шарлота Бронте..