Прочие взаимоотношения
Кто интереснее пишет...мужчины, или женщины ? Каких писателей любите читать ?)))
ни одну женщину не могу вспомнить.. . мужчины значит интереснее. мой любимый Достоевский!
Я отвечу, опираясь на современную литературу :)
П. Коэльо и С. Майер :)
У одного проститутка на 5 оргазме почувствовала самого Бога, у другой любовные треугольники между вампирами, человеками и оборотнями :)
П. Коэльо и С. Майер :)
Я наверно мужчин... Сенеку, Моруа, Платона, Пушкина, Есенина, Булгакова... да много чего из женщин, только ...Ахматова )))
из женщин почему-то ничего не читал. может они и не пишут?
Irina Kalysbekova
улицкую читните...
из женщин мне нравятся Маринина и Устинова, а из классики - Жорж Санд. а вот мужчины-писатели.. . гораздо больше интересных, но.. . современных я не знаю...)))
Был бы талант...)) ) Из писателей мужчин люблю братьев Вайнеров, а из женской прозы Устинову)))
и те и другие.... просто по разному... как инь и янь.... мне нравятся и те и те рассказы.... гармония.. .
люблю -улицкую... мураками... классику нашу....
булгаков гоголь анна ахматова-супер
С. Шелдон.
Вот это нравится. Анастасия Яровая. Неопублицистика.
* * *
Три тени вошли в кафе и в некоторой нерешительности остановились у стойки. Бармен вопросительно посмотрел на них. Но тени молчали. И только когда пришли люди, которым они принадлежали, только тогда тени заказали себе по чашечке кофе. Люди не заказали ничего.
* * *
в последнее время подсела на Белянина, Шелонин и Баженов в соавторстве вообще супер.... это для меня, а так вкус у всех разный
неважно если человек в авторитете то что бы он ненаписал ..будет будто пушкин написал а если такой писатель без авторитета ...то даже если он пишет как пушкин то никому не интересно.