Прочие взаимоотношения

Девоньки))) А Вы уже прочли книгу жены Германа Стерлигова "Мужем битая. " и как на Вас такое творчество влияет? (Отношения)

Дня чудесного и без зауми)))
не читала и тебе не советую))
Angelina Astredinova
Лучший ответ
Я тока Камасутру читаю перед сном))))))))))))))))
Vusal Iskenderov
Айгерим Туякова Обалдеть))) Камасутру практиковать надо, а не читать)))
Серик Келдибаев ты всё читаешь, а мужчины тебя только бросали ага !
Я если и читаю произведения душевнобольных, то только для уточнения и постановки диагноза, психиатрия штука тонкая))
Юлия Ktr
Мужчина обычно женщину бьёт когда не может удовлетворить женщину !
А надо??? Я смотрела передачу про Стерлигова, как он докатился от биржи "Алиса"до нынешней жизни.. Помню, как его супруга сказала, что её муж провёз по всему миру вместе с детьми, так им было скучно и в Нью-Йорке, и в Петербурге... Я смотрела на неё и думала, что должно с мозгами произойти, чтобы человек сам себя загонял в какое-то несусветное средневековье?. Но каждый волен жить так, как хочет. Детей жаль! Я бы поняла, если бы они Сорбонну или Оксфорд закончили и вернулись в свою деревню Гадюкино к папе и маме- это было бы хоть какое-то подобие выбора. А так наш мир для них- параллельный, они его не знают, поэтому боятся, вероятно...
пуск5ай читают и думают о своём поведении...
Людик Хд
не читала) нет настроения проникаться чьими-то бедами
Marina Steshenko
Не читала...
~_
~_Вероника _~
Не читала )))
Елена Фурсова
Такие "шедевры" предпочитаю не читать
Kairat Begaliev
Стерлигов неоднозначный такой персонаж.. Неуловимый, такой. Да. Несмотря на некоторые его благо-родные порывы.. предпочту не читать.
Во это и есть- заумь.
я над этим маньяком угараю)). прочитал стародавнюю и книжку, и озарение на него нашло)))
Irina Markova
Нашлись писатели тоже, обычные барыги
А тебя били когда нибудь диваном?!