НАДЕЖНОСТЬ И ЗАБОТА!
а те, кто считает, что женщины меркантильны, имхо, жлобы
Прочие взаимоотношения
что для современной жены важнее : внешность мужа, его характер и отношение к семье ИЛИ пухлость его кредитной карты ?
Иван Мовлик
вот и я о том же .
Наталья Кузнецова
все женщины разные. Деньги им нужны чтобы чувствовать себя в безопасности, особенно когда двое-трое детей на шее. Но есть и бездетные выпендрежницы, которые скатываются в сети алчности и ходят в брильянтах, обдирая каждого мужичонку.
надежность мужа важнее всего.
Первое
все врут )))
Никогда не видела пухлых кредитных карт...))) ) Конечно, мне важен человек и его мировоззрение.
опять это ИЛИ)
главное, чтобы его ЗДЕСЬ не было.
это самое главное).
главное, чтобы его ЗДЕСЬ не было.
это самое главное).
ФФсё в комплексе))
Все перечисленное ))
От вашего вопроса сквозит жадностью. Для женщин главное в мужчине стабильность, ум и способность обеспечить своё потомство.
Мне кажется все важно!!! но лично для меня на первом месте отношение к семье!
Конечно отношение к семье, а дальше по убыванию-характер, пухлость, внешность.
Тут всё к месту. Сами посудите, если муж не будет зарабатывать достаточно, чтобы прокормить семью, то нафига такой муж нужен? Или если он тиран и эгоист думающий только о себе, как себе угодить, о личном спокойствии, то нафига такой нужен? А внешность не так уж важна я думаю для нормальных "думающих о семье" девушек, а не о том "насколько приятно будет с ним в постели и т. д. " (хотя есть и такие конечно) . Самое главное, чтобы у мужа не было равнодушного отношения к членам своей семьи, тогда он будет стараться сам утолщить свою кр. карту, быть вежливее, обходительнее с женой, и сделает семью крепче и счастливее. А если он сидящий прочно на гордыне эгоист, то тут он найдёт кучу причин, чтобы обвинить свою жену в нехорошести, а себя выставить в праведном свете. Мужчина не должен забывать, что женщина слабее и физически и душевно, потому ему нужно постоянно ходить ей на уступки, снисходить к её слабостным душевным проявлениям: капризам, недовольствам, раздражительности, осуждениям и т. д. Это всё признаки слабого духа человека. А представьте если так-же начнёт себя мужчина вести, то что тогда получится? Мужчина постоянно должен усмирять пламень страстей жены своей кротостью и милосердием. Всё в семье держится на мужчине. По крайней мере, ему нужно стараться до последнего.