Прочие взаимоотношения
для вас важна внешность что бы строить отношение с человеком?
важна но она второстепенна
Это не гдавное, содержание, что за душа у человека, вот что главное.)))
у каждого свои критерии красоты!
конечно важна!
Андрей Радионович
Мда - ты неисправима!
...по одежке встречают.. . и в первую очередь по внешности.. .
Да... внешность важна, как одна из составляющих личности человека....
Моя ----ДА !!!
Важна - и это я не скрываю - но еще важен и УМ!
знаешь, -важна. .
с уродом я не буду... и дети должны быть красивы. .
в каждом что-то есть... .
модельная внешность меня не интересует, а вот что-то такое должно быть, что нет в других.. .
в каждом что-то есть... .
поверь, нет.
ведь.. бывают внешне такие красавцы... и этим пользуются.. . и этим берут... а внутри.. пустой.. как бубен
УВАЖЕНИЕ.... чтобы дружить.... хотя бы.... (((
Наталья Овчинникова (Пислегина)
вот я всё думал что я такого сделал что ты меня Удалила....
хотя разница какая....просто обидно...
Внешность первое, на что реагируешь. Потом все остальное. Но если остальное не понравилось, то и внешность не поможет.
Когда ты встречаешь человека, и у тебя ёкает где-то там внутри.... И все мысли только о нём.... И хорошо и интересно только с ним.. .
То он кажется тебе самым-самым и во внешности и во всём остальном! И до лампочки тебе то, что о нём думают другие !!!:)))
Раньше думала- нет, а сейчас твердо скажу -да! Этот человек ведь будет всегда со мной, так пусть он будет красив еще при этом.
Это как конфетка.. бывает.. обертка не очень-а конфетка вкусная.. но только съешь ее после остальных красивеньких конфет.. а бывает конфетка красивая-а внутри ..не то.. лучше брать хорошо зарекомендованные красивые, вкусные.. а главное со сроком годности конфетки!:)))))))))) Так и внешность.. существуют определенные критерии.. кроме того.. каждый любит свою начинку.. кто-то белую.. кто-то шоколадную.. кто-то желейную.. Для меня важна и внешность.. и поведение человека, ну и начинка.. капризная я!:))
Безусловно важна, но по одёжке лишь встречают.
Не внешность, в смысле лицо и фигура, а скорее, как человек за собой следит, в плане одежды и гигиены.
дадля меня очень важна....
Не так уж важно! У каждого свой идеал. Главное хороший человек и всё!
Скорее важна опрятность и ухоженность.
для знакомства возможно, но всетакие важнее внутренний мир, характер, поведение
Внешность важна.... но не настолько!!!
не всегда. надо для начала пообщаться с человеком.