Прочие взаимоотношения

Почему в отношениях важна внешность а не внутреннее содержание человека? если он не интересный и пустой как с ним что то

строить? а если я стану старым вы меня разлюбите и бросите?
Vitaliy Kostiuk
это мужчины обычно бросают своих жён, меняя на молодых, мечтая умереть во время секса на молодом теле, все силы прикладывая для того, чтобы ублажать Хотелки его новой пассии...
Екатерина Лощинина
Лучший ответ
так принято у людей.. сначала разглядываем оболочку и никуда от этого не деться
Эльдар Юнусов
Может все-таки речь идет что рубашка не должна пахнуть потом а туфли-грязными?) Ведь это и есть внешний вид))
Амина Колдас
Не важно внутреннее содержание лишь тогда, когда отношения поверхностные.
Когда с человеком не идти по жизни бок о бок. .

а так. . на месяц. . а то и на день) )

Если речь о спутнике жизни, внешность не на 1 месте. Когда любят.. то седые волосы.. морщинки.. или лишние кг.. . становятся также любимыми))
Ну немного важна.. . но все таки, а далее что? Если туп (а) как дерево. Какое есть дальнейшее развитие.... и для чего.
Иван Семенов
внешность важна только на первом этапе отношений, дальше включаются другие качества
блин, одни глупости пишешь) такое ощущение, будто тебя окружают личности из разряда БЕ БЕ БЕ)
Vitaliy Kostiuk Не говори) так и есть!
ты бы купил конфету завернутую в газету?
Артём Ананьев
Vitaliy Kostiuk С удовольствием
самодостаточному человеку никакая "вторая половинка" не нужна.... он четко понимает что ему нужно от партнера.... А сказочки типа слияния сердец - это для недоразвитых.... просто у людей в современном обществе мало интересов и они ищут "ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ"....
от человека с более низким уровнем интелекта и знаний ты не узнаешь ничего нового и тебе само собой покажется, что он пустой....
Марина Каун
А вам реально нужен совет или Вы просто так спрашиваете?
да кому ты нахрен нужен?
или кому нужен я?) )

или любой другой, кто это читает? )

расслабься старик. не будь ты такой киской)
Амина Колдас Проблемы? :Жена ушла в наиболее удачливому? Наиболее мужественному? И дети.. оставили? Так ведь и надо злиться на себя))) Решил меня письмами оскорбительными завалить в личке? Я послала то письмо администраторам сайта.