Прочие взаимоотношения
Почему в отношениях важна внешность а не внутреннее содержание человека? если он не интересный и пустой как с ним что то
строить? а если я стану старым вы меня разлюбите и бросите?
это мужчины обычно бросают своих жён, меняя на молодых, мечтая умереть во время секса на молодом теле, все силы прикладывая для того, чтобы ублажать Хотелки его новой пассии...
так принято у людей.. сначала разглядываем оболочку и никуда от этого не деться
Может все-таки речь идет что рубашка не должна пахнуть потом а туфли-грязными?) Ведь это и есть внешний вид))
Не важно внутреннее содержание лишь тогда, когда отношения поверхностные.
Когда с человеком не идти по жизни бок о бок. .
а так. . на месяц. . а то и на день) )
Если речь о спутнике жизни, внешность не на 1 месте. Когда любят.. то седые волосы.. морщинки.. или лишние кг.. . становятся также любимыми))
а так. . на месяц. . а то и на день) )
Ну немного важна.. . но все таки, а далее что? Если туп (а) как дерево. Какое есть дальнейшее развитие.... и для чего.
внешность важна только на первом этапе отношений, дальше включаются другие качества
блин, одни глупости пишешь) такое ощущение, будто тебя окружают личности из разряда БЕ БЕ БЕ)
Vitaliy Kostiuk
Не говори) так и есть!
ты бы купил конфету завернутую в газету?
Vitaliy Kostiuk
С удовольствием
самодостаточному человеку никакая "вторая половинка" не нужна.... он четко понимает что ему нужно от партнера.... А сказочки типа слияния сердец - это для недоразвитых.... просто у людей в современном обществе мало интересов и они ищут "ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ"....
от человека с более низким уровнем интелекта и знаний ты не узнаешь ничего нового и тебе само собой покажется, что он пустой....
А вам реально нужен совет или Вы просто так спрашиваете?
да кому ты нахрен нужен?
или кому нужен я?) )
или любой другой, кто это читает? )
расслабься старик. не будь ты такой киской)
или кому нужен я?) )
или любой другой, кто это читает? )
Амина Колдас
Проблемы? :Жена ушла в наиболее удачливому? Наиболее мужественному? И дети.. оставили? Так ведь и надо злиться на себя))) Решил меня письмами оскорбительными завалить в личке? Я послала то письмо администраторам сайта.