"В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". ( Чехов) .
Мыслям ( помыслам) я уделяю главенствующее значение.
Если мужчина умный, волевой, обаятельный, смелый, искренний со мной, любит детей и животных, полон энтузиазма и жизненной энергии и чудо как хорош в постели,
то я готова закрыть глаза на любые недостатки внешности.
Прочие взаимоотношения
Вопрос меня мучает. Девушки, и все же важна ли для вас внешность у парня? Или главное его внутреннее содержание?
Для меня важно и внутреннее, и внешнее.
да кому как
мне внешность, другой внутренний мир
И то, и другое важно)
Если с парнем интересно, но он сексуально не привлекает, то может быть хорошим другом, но не больше.
Если с человеком неинтересно, но в постели хорош, может быть любовником.
А для полноценных отношений необходимо и то, и другое. Никто не требует фотомоделей, но отвращение он явно не должен вызывать.
Внутреннее содержание мужского кошелька их интересует больше всего.
Не зря же здесь девушки поднимали вопрос о том, кто кого должен содержать?
Наверно это нормально)))
*Девушки* это не серая биомасса с одним мозгом на всех. Каждая - индивидуальность.
Одной важна внешность, а другой еще что-нибудь и т. д. Да, мне важна. Но если кроме нее есть чистота. Как внутренняя, так и внешняя... С внешним видом понятно, а внутренний мир должен быть без негатива и *скелетов в шкафу* То есть страхов и комплексов.
Вот это и есть *внутреннее содержание*. А без него никакая внешность не спасет. Будет просто красивый манекен с физиологией, а не мужчина.
главное чтоб был знаком со спортом и харизма
Для кого, как. Но если для серьезных отношений для создания семьи, главное это внутреннее. Но как говориться, "по одежке встречают... "