Прочие взаимоотношения
Хочу услышать женское мнение . Прочитайте кого не затруднит .
Моя супруга старше меня . Я не вызываю интереса у девушек своего возраста и младше себя . Мне легче общаться с женщинами которые старше меня . И при этом у нас возникает и взаимный интерес , и симпатии , и где то даже чувства . Что может привлекать во мне женщин постарше меня ? Ведь на сколько я знаю девушкам и женщинам в основном нравятся мужчины старше их . А более молодых мужчин и даже ровесников некоторые девушки считают вообще детьми . И серьезно на них даже не смотрят . А в моем случае получается все наоборот . Буду рад услышать ваше мнение . Заранее всех благодарю . Немного добавлю . То что надо любить жену и не смотреть на других женщин , я знаю сам . Ответьте пожалуйста на конкретно заданный вопрос . И не надо заниматься нравоучением .
Вам хочется о ком то заботится и опекать но вы не уверены в себе. Но в тоже время вы все таки больше эгоист. И отдавать себя всего целиком кому то. Потакать чьим то безумным глупым девичьим капризам у вас не хватит сил. Вы достаточно чувственны и чувствительны. и более взрослые женщины улавливают это как локатор. Ваша опека и ваше внимание для них в радостьОни получают от вас то что им нужно уверенность в своей привлекательности, уважение своему уму, взглядам. чувство что я еще о-гог-го. И вы получаете то что хотите этакую няньку-любовницу. Может это и грубо сказано но тем не менее это так. Короче взаимовыгодный тандем и все счастливы. Ну и на здоровье лишь бы никто в обиде не был.
лично Вас я не знаю, поэтому ничего сказать не могу.. .
знаю лишь одно, что МУЖЧИНОЙ невозможно стать, ими рождаются... .
и даже в 6 лет можно вести себя именно как МУЖЧИНА... (это я про возраст... )
точно так же дело обстоит и с женщинами... .
и никакая молоденькая НЕ заменит ту, которая ЖЕНЩИНА....
вероятно в вас есть какая-то внутрення сила. женщине в любом возрасте нужно ощущать себя защищенной.
ты не один такой, я знаю массу примеров, где Она старше Его, если им хорошо вместе, то причем тут возраст))
Тебе нравятся женщины не просто старше, а УМНЕЕ. Ты признаешь их лидерство, искренне интересуешься их мнением. Именно это их к тебе и привлекает. Обычно мужчины ведут себя по-другому. Им не нравится, когда женщина старше (УМНЕЕ) их самих. Ты молодец, считаешь, что учиться не зазорно. Девушки и женщины, которые имеют средний интеллект выбирают партнера старше, поддаваясь расхожему мнению. Им поделиться с мужчиной НЕЧЕМ. Они ведомые, а не ведущие:)
может психологический комплекс какой-то что тебе нравятся те кто старше, может в детстве материнской любви не хватало ;)
Я из тех, кто младше не воспринимают)) )
Думаю, что Вы отличаетесь серьезным подходом ко всему и тем привлекаете, раз им есть о чем с Вами говорить)) )
Вопрос-то в другом: сами то ВЫ чего хотите????
Всем нравятся разные мужчины. Мне всегда нравились намного моложе меня. И никогда меня не тянуло на более старших.
Нравишься, так это замечательно! Главное, чтобы ты нравился своей жене!
как то подросток сказал, что самое страшное будет, тогда, когда он станет старым и ему будет за 30(я подумала о своем страшном возрасте). женщины не хотят выглядеть старше хуже, своих мужчин, ищут опору в жизни, ТАК МОЖЕТ ВЫ МИСТЕР-НАДЕЖНОСТЬ, по-секрету муж младше, но он моя надежная опора.
у меня аналогичная ситуация. я вместе с человеком который на 3 года меня младше.
я с ним потому что он умный и рассудительный человек с головой на плечах.
в нем нет ребячества, он далеко ушел от своих сверстников по развитию.
просто человек перерос свой возраст. по видимому вы так же.
А с мамой в детстве лады были?
судьба у вас такая!!!!
Потому что между Вами есть понимание, а это самое главное!
я знаю много таких счастливых браков. не большая разница в возрасте никому не мешает, другое дело когда разница велика (12 и более лет) . живите и не парьтесь.
Я отвечу, т. к. ситуация похожа с возрастом) .
Тянутся не к возрасту, а к защищенности, интеллекту, обеспеченности и интересности. Эти качества чаще всего появляются с возрастом, но есть исключения) .
Чаще всего, на ранних стадиях отношений, незаинтересованность друг другом вызвана разницей во взглядах, умственных и духовных данных. Видимо, вы просто опережаете своих ровесниц.
Не знаю почему так, но моя мама (47) живет с парнем (27) уже пять лет и у них все отлично. Может взрослые женщины могут более точно выразить свои желания, потрбности, разрешить все вопросы и проблемы полюбовно.
вопрос то в чем. ну и живите себе долго и счастливо....
Я встречалась с парнем, который был младше меня почти на четыре года. Для меня это было возможностью почувствовать себя ненапряжно - мне очень хотелось романтики, прогулок по ночному городу, любования созвездиями и прикосновения - ладонь в ладонь, а не форсирования событий в различных планах и аспектах. Он был еще совсем неопытным в интимном смысле и остро реагировал на ласки - нравилось, но было непривычно, потому что впервые. А мне была интересна его реакция - мы всегда ласкаем других так, как бы хотелось, чтобы ласкали нас: в итоге он нахватался всяких штучек и сводил меня с ума лучше ровесника или даже мужчины постарше. Парня помладше легче "воспитать" под себя: увлечь своими интересами, приобщить к определенным хобби. В свою очередь разделить его увлечения.. .
Но счастье долгим не было. Воспитала, но не для себя уже.. . Да и ладно - есть что вспомнить. Только минус в ребяческих реакциях на сложности и трудности взрослых, а так...
я даже не знаю. у моего брата жена старше его на 10 лет. просто влюбилась, родила ему дочку, вот и живут душа в душу
Может твоя внешность не соответствует твоему возрасту???