Девушка говорит: "Хочу молодого человека, свободного от любви. Свободного от любви ---это как? Сейчас поясню: чтобы у него не было привязанности к прошлым отношениям, чтобы он не сравнивал бывших девушек и нынешних. Чтобы он был чист душой и воспоминаниями. И чтобы в его сердце не было никого и оно было пусто. Чтобы в нём было место для меня лишь".
Почему девушки бояться встречаться с парнями, у которых была сильная любовь в жизни? Неужели они не верят, что её можно затмить собой?
Прочие взаимоотношения
Вопрос внутри. Ещё раз. Хочу услышать побольше мнений.
Если девушка захочет быть с тобой она будет не смотря не на что, а все остальное это заморочки.
чёб по ходу, у той девушки, ну которая это говорит, тараканов много в голове!
девушка правильно мыслит)
Не в этом дело. Опасения вызывают 2 ситуации.
1: парень "дружит" с бывшей сильной любовью. Возникает вопрос, почему он ее не отпускает (или она его) . Либо он испытывает к ней еще чувства какие-либо, либо он принимает ее не остывшие надежды на возобновление отношений (и не важно, сколько у него и нее партнеров будет между первым и вторым началом отношений) . Девушка опасается, что бывшая начнет капать, что ей плохо, ей нужна поддержка, помощь. Ну, и к кому же как ни к лучшему другу обратиться? А друг (может и без задней мысли) подумает: "Ну, как же я могу ее оставить? Мы друзья, у нас хорошее было в жизни. Надо помочь". А дальше она проявит свои артистические способности, и все: парень поверил. Именно артистические, потому что те, кому нужна помощь реально, обратятся не к другу, а к маме/подружке/психологу (сейчас оказывают даже онлайн анонимную и бесплатную помощь) .
2: у парня не остыли чувства к бывшей. И она, узнав что у него появились новые отношения, приходит к нему и начинает клясться в любви, в том, что дурехой непонимающей была, что он самый лучший.
В лучшем случае, это может привести к тому, что парень бросит девушку, в худшем - начнет изменять. Повлиять можно на любого человека, поэтому нужно сразу отсекать прошлое (тогда больше гарантии, что не будет подлянок, предательства или вранья).
молодая ещё и наивная, и с комплексом "штучной ценности". Может, пройдёт с возрастом
немудри это все както сложно наидеш еще если она так загнула то пусть грызет логти
а разве любовь проходит?? ? О_о