Прочие взаимоотношения

Что бы составить представление о книге Вам необходимо ее прочитать? А о человеке?

Екатерина
С книглй гораздо проще. Мне не обязательно ЧИТАТЬ её всю. Я с ней знакомлюсь. Дело в том. что я профессиональный библиограф. Это мой хлеб. С человеком все сложнее, хотя есть авангардистская теория, что человек - это тоже книга. Не даром учитель Мирзакарима Норбекова говорил: "Какой у этого мужа торжественный переплет! Жалко, что внутри НИЧЕГО НЕТ! "
Rajabali Haitov
Лучший ответ
ты знаешь моё мнение о тебе! достаточно ?
Борис Непша
Нужно прожить с ним всю жизнь. .
Ведь люди меняются.. И не всегда в лучшую сторону. .
Общее представление-достаточно пару раз встретиться и пообщаться.
Узнать чем он (она) "дышит",займёт намного больше времени.. несколько месяцев.. .
"Прочесть"-потребуется вся жизнь. .
посмотреть и пообщаться....
Где то слышала что это мужчины могут влюбиться с первого взгляда... а женщине нужно время чтоб присмотреться повнимательнее к мужчине так и происходит... а прочитать как книгу невозможно... ЧЕЛОВЕК гораздо содержательнее..
Наталья Фомина
да человека невозможно прочитать
нужно конечно же общение с ним, а вот как долго зависит от человека
одного человека можно определить по первым фразам
а другого человека и год будешь общаться не поймешь...
Екатерина Здравствуйте! Чудесного денька!)))
почувствовать... .
как говорят на востоке: душа душу видит)))
Екатерина Добрый день!!!)))
Прогуляться, пообщаться, посидеть к примеру в кафешке, либо в парке, поговорить и узнать его интересы, цели, мечты.
Человек нравится в первые 40 секунд - или не нравится. Бывает, что ошибаешься, но это происходит крайне редко, с возрастом глаз становится алмаз!
Книгу можно прочесть не один раз, что бы понять смысл прочитанного.
О человеке тоже сложно судить по первому взгляду, но некоторые выводы после общения можно сделать.
лично мне нужно его узнать, хотя бы провести с ним время... но иногда некоторые люди оставляют о себе неочень хорошеее мнение с одного поступка...
о человеке говорят его поступки. и как книгу его не прочитаешь
Нужно с ним пообщатся)))))
Вова Браун