Прочие взаимоотношения

Девушки! Подскажите.. что с моим зрением? в каждой умной девушке-вижу красавицу)))

Это счастье!
Жылдыз Алиева
Лучший ответ
очки спасут)))
Василь.., может ты-настоящий мужчина?)))
Соня Трофимова
Если видишь в каждой - красавицу - значит так оно и есть)))
у тебя отвратительное зрение, как минимум -7! срочно к врачу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
A A
Ну что тут скажешь о вашем зрении?! ) ОПТИКА ПРАВИЛЬНАЯ!)
Аня Денисюк
Отличное зрение, другим для этого очки нужны.. . каких даже еще не существует
А я блондинка я не знаю!!!!
Евгений Лапин
Ну если девушка красивая, то не обязательно тупая и наоборот, если девушка, некрасивая, то не обязательно она должна быть умной. От внешности не зависит. Да и красота понятие растяжимое, может для тебя красавицей является одноглазая и одноногая, для каждого свои идеалы!
У Вас эрогенная зона- мозг!
Каждый человек видит то, что хочет увидеть!
Na | Ta
Зрение 100%
Oksana Sokolova
эт как в том анекдоте, про чувачка который пришёл к глазному врачу с большим г-м... в руках. у него с отвращением спрашивают, зачем Вы сюда пришли да ещё и с этим...? а он им-нужно срочно к глазному врачу, узнать почему когда делаю такие большие ка-шки всегда плачу???.
S#
S0Lo # Free
А почему бы нет, в девушках как раз сочетаются эти качества. Так что со зрением у вас все в порядке
Азалия Сафина Редкое сочетание в девушках - ум и красота... Мужчины об этом знают...
А что странного? Что не устраивает-то? Хочется пострашнее и такие есть.
Ева Бушмина
Значит вы смотрите не просто глазами, но при этом включаете свои мозги - вы супер мужчина...
Пётр Диденко
Давай дальше на других парней распространяй свою страшную болезнь
Костя Легезин
Ну, это же прекрасно!
Егор Гончарик
Может пресбиопия???)))))