Прочие взаимоотношения
Девушки! Подскажите.. что с моим зрением? в каждой умной девушке-вижу красавицу)))
Это счастье!
очки спасут)))
Василь.., может ты-настоящий мужчина?)))
Если видишь в каждой - красавицу - значит так оно и есть)))
у тебя отвратительное зрение, как минимум -7! срочно к врачу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну что тут скажешь о вашем зрении?! ) ОПТИКА ПРАВИЛЬНАЯ!)
Отличное зрение, другим для этого очки нужны.. . каких даже еще не существует
А я блондинка я не знаю!!!!
Ну если девушка красивая, то не обязательно тупая и наоборот, если девушка, некрасивая, то не обязательно она должна быть умной. От внешности не зависит. Да и красота понятие растяжимое, может для тебя красавицей является одноглазая и одноногая, для каждого свои идеалы!
У Вас эрогенная зона- мозг!
Станислав Патилов
это точно
Станислав Патилов
это точно
Каждый человек видит то, что хочет увидеть!
Зрение 100%
эт как в том анекдоте, про чувачка который пришёл к глазному врачу с большим г-м... в руках. у него с отвращением спрашивают, зачем Вы сюда пришли да ещё и с этим...? а он им-нужно срочно к глазному врачу, узнать почему когда делаю такие большие ка-шки всегда плачу???.
А почему бы нет, в девушках как раз сочетаются эти качества. Так что со зрением у вас все в порядке
Азалия Сафина
Редкое сочетание в девушках - ум и красота... Мужчины об этом знают...
А что странного? Что не устраивает-то? Хочется пострашнее и такие есть.
Значит вы смотрите не просто глазами, но при этом включаете свои мозги - вы супер мужчина...
Станислав Патилов
спасибо
Давай дальше на других парней распространяй свою страшную болезнь
Ну, это же прекрасно!
Может пресбиопия???)))))